НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Citroen

Фото шпионы восстановили облик компактвэна Citroen C4 Picasso

0 | 0

Просмотров 2867

Следующее поколение практичной пятидверки Citroen C4 Picasso должно дебютировать на домашнем автошоу в Париже в сентябре нынешнего года. Но уже сейчас благодаря снимкам шпионеров и кое-какой разведывательной информации от инсайдеров можно получить представление о новинке.

Citroen привезет в Россию два новых седана

0 | 0

Просмотров 3990

Французский автопроизводитель Citroen объявил о выходе на российский рынок двух новых седанов: модификации C4 L и новинки С-Elysee. Продажи обеих моделей должны начаться в нашей стране в следующем году, а C4 L будут также собирать на калужском заводе компании.

Citroen привез в Россию спецверсию C4 Optimum

0 | 0

Просмотров 134523

Французский автопроизводитель Citroen объявил о скором выходе на российский рынок новой версии модели C4. Вариант Optimum появится в продаже с 1 июня. Начальная стоимость автомобиля составит 659 900 рублей.

Новый президент Франции поедет на инаугурацию на гибридном Citroen DS5

0 | 0

Просмотров 2250

Франсуа Олланд, избранный новым, шестым по счету президентом Франции, выбрал автомобиль, на котором отправится на собственную инаугурацию. Транспортным средством для первого лица государства станет французский гибридный Citroen DS5.

Citroen добавит в премиальную линейку DS кроссовер

0 | 0

Просмотров 1805

Французский автоконцерн Citroen планирует пополнить свою премиальную линейку уже через три года. И не чем-нибудь, а кроссовером. Новинка будет конкурентом Audi Q3 и VW Tiguan. Разработка дизайна должна завершиться уже к лету сего года. А публике кроссовер покажут в Париже в 2014 году.

Citroen вышел на рынок Китая с премиальной линейкой DS

0 | 0

Просмотров 2762

Французский автопроизводитель Citroen в середине текущего года начнет в Китае продажи моделей своего премиального суббренда DS. На автосалоне в Пекине компания продемонстрировала новейшего представителя – концепт Numero 9, который станет флагманом этой линейки.

Citroen объявил российские цены на DS5

0 | 0

Просмотров 2687

Российская линейка премиальных автомобилей от французской марки Citroen пополнилась третьей модели. В нашей стране начинаются продажи флагмана семейства - модели DS5. Начальная стоимость автомобиля составит от 1 119 000 рублей.

Citroen Numero 9 намекает на три будущих новинки

0 | 0

Просмотров 2338

Citroen готовится к пекинской премьере своего фешенебельного прототипа Numero 9, который считается сейчас концептуальным флагманом премиальной линейки Citroen DS. Между тем, стало известно, появление каких именно моделей предвещает экзотический универсал.

Citroen официально представил флагмана линейки DS

0 | 0

Просмотров 2861

Компания Citroen продемонстрирует концептуальный флагман своей премиум-линейки DS на автосалоне в Пекине. Этим событием французский производитель отмечает запуск продаж этой линии на рынке Китая. Радикальный концепт Citroen Numero 9 получил гибридную силовую установку с уникальным расходом топлива.

Citroen назвал российские цены на C4 Aircross

0 | 0

Просмотров 2677

Французский автопроизводитель Citroen объявил о начале российских продаж "внедорожного" варианта модели С4. В салонах дилеров новинка появится с 14 мая. Начальная стоимость автомобиля составит 799 000 рублей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.