Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Электрический фургончик Citroen Berlingo показался в Ганновере

12.09.2012 Новости о новинках 3424 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
В преддверии автосалона в Париже компания Peugeot распространила информацию о том, что на стенде фирмы будет представлена электрическая версия грузопассажирского автомобиля Partner. Появление соплатформенной модели не заставило себя долго ждать. Ситроеновцы на Ганноверском мотор-шоу выставили фургончик Berlingo, питающийся от розетки.
Как можно было предположить, помимо шильдиков и внешнего дизайна эти грузовые электромомбили ничем не отличаются. Модель Berlingo так же, как и Partner, приводится в движение электромотором мощностью 67 л.с. (200 Н•м), который питается от комплекта литиево-ионных батарей ёмкостью 22,5 кВт•ч. Продажи автомобиля на европейском рынке стартуют в начале следующего года.
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: