НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Citroen готовят к премьере кабриолет и электрокар DS3

В Citroen готовят к премьере кабриолет и электрокар DS3
17.09.2012 Новости о новинках  2643
Компания Citroen подтверждает парижскую премьеру кабриолета DS3 – его крышу можно убрать на скоростях до 120 км/ч. Кроме того, французы обещают показать обновленный С3 Picasso, ограниченные серии DS4 и DS5 Pearl Limited, а также прототип электромобиля DS3 Electrum.

Анонсированный ранее кабриолет Citroen DS3, по утверждению производителей, является первым полноценным пятиместным открытым автомобилем в своем классе.

Сохранить полноценный салон разработчикам удалось благодаря применению конструкции крыши, напоминающей жалюзи – похожим образом мягкий верх складывается у Fiat 500C. Это позволило не только обеспечить жизненное пространство для пяти пассажиров, но и обустроить внушительный багажник – его объем составляет 245 л. Продажи Citroen DS3 Cabrio стартуют в начале следующего года.

Семейство DS3 пополнится и электрокаром: в Париж французы привезут DS3 Electrum, оснащенный двумя 65-киловаттными моторами, которые установлены над передней осью. Таким образом, разработчики, используя существующий моторный отсек, не затрагивают пространства салона: в Citroen утверждают, что такой подход позволит им в будущем выпускать электромодификации существующих ныне моделей с двигателями внутреннего сгорания. Прототип способен проехать на одной зарядке 120 км, а с помощью специальной док-станции восстановить 80% заряда батарей можно за полчаса.

Обновленный Citroen C3 Picasso, премьера которого состоится в Париже, отличается переработанным передним бампером, новым логотипом компании, новыми вариантами отделки салона и цветов кузова, а также расширенным списком оборудования. В свою очередь, DS4 и ВЫ5 Pearl Limited, особое исполнение моделей серии DS, можно опознать по уникальному перламутрово-белому оттенку кузова, 18-дюймовым колесным дискам и кожаному салону с ярко-синей строчкой.

Кроме того, на стенде компании Citroen в Париже будут присутствовать седан С-Elysee, а также концепт-кар Numero 9, обозначающий возможные направления развития линии DS.

Полная информация о:

DS 3 Cabrio

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.