НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Citroen

Компания Citroen выпустила новые моторы серии PureTech

0 | 0

Просмотров 1921

Серию двигателей, запущенную в производство во Франции, фирма именует новым поколением ДВС, призванным заметно сократить расход топлива у моделей марки. Выбросы углекислого газа у новой линейки примерно на четверть ниже, чем у моторов-предшественников.

Citroen представит в России 200-сильный DS5

0 | 0

Просмотров 2463

Российские дилеры Citroen, аккредитованные для продажи автомобилей линии DS, с 1 декабря начнут прием заказов на новую версию DS5 с бензиновым двигателем 200 л.с. Автомобиль получит два уровня комплектации – So Chic и Sport Chic. Их стоимость составит 1 млн. 304 тысячи и 1 млн. 449 тысяч рублей соответственно.

В России будут продавать модель Citroen Berlingo Trek

0 | 0

Просмотров 2870

В августе на мотор-шоу в Москве компания Citroen представила вседорожную версию «каблучка» Berlingo. Главным в модификации под названием Trek является дорожный просвет, который был увеличен до по-настоящему кроссоверного в 200 мм.

Китайцы скроили хэтчбек Citroen C4 Cross

0 | 0

Просмотров 2757

Занятный вариант пятидверки Citroen C4 предыдущего поколения, рассчитанный на лёгкое бездорожье, создан в СП Dongfeng-PSA. Рецепт приготовления псевдовнедорожника — классический для такого типа машин: видоизменённые передний и задний бамперы, пластиковые накладки на колёсных арках и порогах, рейлинги на крыше, сдвижной люк и увеличенный спойлер…

Обновленный Citroen C3 был показан в Париже

0 | 0

Просмотров 2708

На только что прошедшем Парижском авто-шоу концерн Citroen представил обновленный C3 Picasso. Пожалуй C3 Picasso является самым симпатичным в классе MPV, что подтверждается хорошими продажами в Европе.

Концепт Citroen Numero 9 в Париже

0 | 0

Просмотров 2416

Первый раз концерт Citroen Numero 9 мы увидели на пекинском автосалоне в апреле прошлого года. На базе данного концепта будет создан флагманский автомобиль DS9, новый представительский автомобиль французского производства. Citroen заявлет, что дизайн концепта будет использоваться для нового седана С-класса и SUV линейки DS.

Французы представили концепт Citroen DS3 Electrum

0 | 0

Просмотров 1786

Электрическая версия хэтчбека DS3, показанная на Парижском автосалоне, по словам разработчиков, ни в чём не уступает своему бензиновому аналогу, а в чём-то превосходит его. Концепт Electrum и выглядит вполне серийно. Правда, о запуске в производство речь пока не идёт.

В столице Франции дебютировал бюджетный седан Citroen C-Elysee

0 | 0

Просмотров 3355

Французская автокомпания Citroen показала свой новый седан, который получил название C-Elysee. Дебют новинки прошел на автосалоне в Париже. Основой для седана стала платформа модели Peugeot 301. В моторной линейке новинки бензиновые и дизельные двигатели. C-Elysee будут продавать и в России.

Обновлённый Citroen C4 Picasso станет менее экстравагантным

0 | 0

Просмотров 2464

Компактвэн Citroen C4 Picasso — нечастый гость на российских дорогах. В 2011 году по всей нашей стране было реализовано 779 «эс-четвёртых», включая машины в исполнении Grand C4 Picasso. Зато в Европе это популярный автомобиль: с 2006-го продано около миллиона штук.

Компактвэн Citroen C3 Picasso претерпел фейслифтинг

0 | 0

Просмотров 2943

Семейный автомобиль Citroen C3 Picasso стоит на конвейере с 2008 года, поэтому в том, что французы решили обновить компактвэн, ничего удивительного нет. Однако, судя по официальным снимкам, распространённым представителями компании, дело ограничилось малозначительным рестайлингом.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.