НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chrysler

Петербургский авторынок в феврале показал рекордное падение

0 | 0

Просмотров 494

По данным агентства «Auto-Dealer-СПб», в январе-феврале 2015 года в Санкт-Петербурге продано 17875 новых легковых и легких коммерческих автомобилей, что на 32% меньше аналогичного периода прошлого года. В феврале падение авторынка усилилось – в городе было реализовано 9579 машин – на 38% меньше, чем годом ранее. Подобного сокращения рынка по итогам одного месяца в Петербурге еще не было. Кроме того, за первые два месяца было продано меньше автомобилей, чем за один декабрь прошлого года.

Великобритания недосчитается одного из брендов в 2017 году

0 | 0

Просмотров 664

Не только Россия с тоской наблюдает за бегством с рынка именитых автопроизводителей: крупные бренды порой покидают и благополучные европейские страны. Например, Chrysler прекратит продажи на территории Великобритании уже через два года.

Американский авторынок в феврале вырос на 5,3%

0 | 0

Просмотров 765

Американский авторынок по итогам февраля вырос на 5,3% и составил 1 млн. 258 тысяч 570 легковых автомобилей и внедорожников. Как отмечает Automotive News, результат продаж оказался ниже прогнозов, поскольку из-за аномальных холодов и снегопадов во многих штатах значительно сократился трафик в местные автосалоны.

Chrysler 200 отправят на сервис из-за проблем с коробкой передач

0 | 0

Просмотров 943

Более 26 тысяч седанов Chrysler 200 будет отозвано в США. Неполадки обнаружены в коробке передач, которая не всегда встаёт в положение «parking». Решение о начале отзывной кампании принято после того, как с подобными жалобами в сервис обратилось несколько владельцев. По их словам, даже индикация не всегда соответствует реальному положению дел — например когда на приборах отображается, будто бы коробка установлена в положении «parking», может оказаться, что в действительности она всё ещё на передаче. Очевидно, что такой дефект означает риск аварийной ситуации.

«Авилон» стал дилером Jeep/Chrysler

0 | 0

Просмотров 467

Компания «Авилон» открыла новый дилерский центр Jeep/Chrysler в Москве. Новый салон американских марок расположен в непосредственной близости от Третьего транспортного кольца. Дилерский центр оснащен в соответствие с требованиями Chrysler Group и отвечает стандартам современного представления о премиум-сегменте.

Fiat-Crysler откроет залповый огонь новинками

0 | 0

Просмотров 931

Руководство концера Fiat-Chrysler придумывает новые способы увеличить продажи, чтобы, наконец, вывести оба автомобильных бренда из затяжного кризиса. В этот раз боссы итало-американского альянса почему-то решили на всю катушку запустить станок по производству новинок.

«Крайслер Рус» открыла новый дилерский центр в Москве

0 | 0

Просмотров 521

Компания «Крайслер Рус» открыла в Москве новый официальный дилерский центр Jeep, Alfa Romeo и Chrysler. Автоцентр «Авто САМИТ», который стал двенадцатым официальным дилерским центром «Крайслер Рус» в российской столице, построен в соответствии с корпоративными стандартами «Крайслер Рус»: общая площадь центра составляет 1377 кв.м., включая, демонстрационный зал (635 кв.м.) и сервисную зону, оборудованную 14 постами. Пропускная способность дилерского центра составляет 50 автомобилей в день.

Наименование группы Chrysler внезапно стало историей

0 | 0

Просмотров 770

Фирма Chrysler Group LLC с 16 декабря называется FCA US LLC. Об этом решении объявила материнская компания Fiat Chrysler Automobiles (FCA), образованная в нынешнем году при фактическом поглощении Крайслера концерном Fiat S.p.A. Реорганизация последнего в группу FCA окончательно была оформлена в октябре 2014 года. Имя Chrysler остаётся лишь как обозначение конкретной марки машин.

Две модели Jeep и Chrysler получат новые двигатели

0 | 0

Просмотров 692

Концерн Fiat-Chrysler решил взяться за обновление силовых агрегатов семейства Pentastar, чем не занимался около трех лет. Уже со следующего модельного года новыми двигателями будут комплектоваться Jeep Grand Cherokee и Chrysler Town&Country.

Рейтинг безопасных минивэнов в США возглавила Honda Odyssey

0 | 0

Просмотров 933

Страховой институт безопасности на дорогах США (IIHS) проверяет на прочность все минивэны, представленные на американском рынке. Для них организованы фронтальные краш-тесты с малым перекрытием, и на сегодняшний день разбиты пять моделей из шести.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.