НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Fiat-Crysler откроет залповый огонь новинками

Fiat-Crysler откроет залповый огонь новинками
27.01.2015 Автопром  930

Руководство концера Fiat-Chrysler придумывает новые способы увеличить продажи, чтобы, наконец, вывести оба автомобильных бренда из затяжного кризиса. В этот раз боссы итало-американского альянса почему-то решили на всю катушку запустить станок по производству новинок.

Как сообщает Detroit News, глава альянса Серджио Маркионне, выступая перед инвесторами на специальном мероприятии в Швейцарии, заявил о намерении Fiat-Chrysler выпустить два десятка новых моделей еще до конца 2016 года. По его словам, эта волна новинок станет осязаемым результатом инвестиций альянса в собственное развитие. Ожидается, что концерн потратит на это около 48 млрд евро.

Никаких конкретных названий Маркионне не упоминал, однако уточнил, что речь идет как о принципиально новых моделях, так и об обновлении существующих линеек. Судя по ранним сообщениям, в числе этой двадцатки окажутся как минимум две совершенно новых Alfa Romeo и долгожданная серийная модификация купе Maserati Alfieri. О целом ряде новых разработок заявляла и американская сторона альянса, в частности, компания Jeep.

Сама же инвестиционная программа направлена на максимальное увеличение объемов продаж. Самой амбициозной своей целью Маркионне называл превращение альянса Fiat-Chrysler в полноценного соперника таких гигантов, как GM, Toyota и Volkswagen AG. Для этого к 2018 году альянс должен увеличить свои продажи более, чем в два раза.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.