НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Великобритания недосчитается одного из брендов в 2017 году

Великобритания недосчитается одного из брендов в 2017 году
18.03.2015 Автопром  665

Не только Россия с тоской наблюдает за бегством с рынка именитых автопроизводителей: крупные бренды порой покидают и благополучные европейские страны. Например, Chrysler прекратит продажи на территории Великобритании уже через два года.

Альянс Fiat-Chrysler принял решение вывести американский бренд с территории Великобритании по целому ряду причин. В качестве основных заместитель главы британского подразделения альянса Карл Хокинс назвал изданию Autocar планомерно снижающуюся на территории Соединенного Королевства популярность автомобилей Chrysler, а также жесткие экологические требования. Уточняется, что в прошлом году Chrysler смог продать в этой стране менее 2 000 автомобилей.

Как сообщает издание, некоторые "Крайслеры" из тех, что продавались в Великобритании, представляли собой всего лишь переименованные модели марки Lancia – в частности, хэтчбеки Ypsilon и Delta. Некоторой популярностью у англичан пользовались большой седан 300С и минивэн Grand Voyager, но и они начали сдавать позиции под натиском современных разнокалиберных кроссоверов.

В качестве компенсации альянс сосредоточится на продвижении в Британии других брендов. В частности, серьезную ставку руководство альянса сделало на новый компактный кроссовер Jeep Renegade. Кроме того, англичанам обещан целый ряд сюрпризов от марок Alfa Romeo и Fiat.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.