НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chrysler

В США засудят 10 автокомпаний из-за систем бесключевого доступа

1 | 0

Просмотров 1242

Американские автовладельцы подали в суд на 10 крупнейших мировых автопроизводителей из-за «смертельного дефекта» технологии бесключевого доступа и запуска двигателя, сообщает CNN. В коллективном иске от 28 человек, поданном в федеральный суд Лос-Анджелеса, утверждается, что из-за этих систем погибли 13 человек, отравившись угарным газом.

Ожидается новый скачок цен на автомобили

0 | 0

Просмотров 738

Обвал курса рубля не пройдет для россиян бесследно и закономерно аукнется очередным повышением отпускных цен на новые автомобили. Большинство компаний в августе переписали прайс-листы, и не факт, что не возьмутся править их снова в самое ближайшее время.

Chrysler отзовет почти полтора миллиона машин после хакерской атаки

0 | 0

Просмотров 1058

Два специалиста по кибербезопасности на днях наглядно продемонстрировали, что целый ряд автомобилей концерна Fiat-Chrysler, оснащенных определенной мультимедиа-системой, имеют прореху в безопасности. Не дожидаясь вопросов от властей, концерн решил отозвать 1,4 млн потенциально уязвимых машин.

29 автопроизводителей в июле внесли изменения в свои прайс-листы

0 | 0

Просмотров 1847

Среди официально представленных на российском рынке сорока семи автопроизводителей у восемнадцати цены в июле не изменились (Acura, Brilliance, Cadillac, Changan, Chery, Chevrolet, Chrysler, Daewoo, Great Wall, Haima, JAC, Jaguar, Jeep, Mitsubishi, Opel, Porsche, Smart, SsangYong). Такие данные приводит в своем обзоре аналитическое агентство "АВТОСТАТ".

Скандал с подушками безопасности в США выходит на новый виток

0 | 0

Просмотров 638

Неисправные подушки безопасности, выпущенные компанией Takata, привели к отзыву многих миллионов автомобилей. В настоящее время власти США инициируют еще один "подушечный" отзыв, на этот раз по причине проблем с компонентами компании Arc Automotive.

Сегмент минивэнов в России почти опустел

0 | 0

Просмотров 985

Еще восемь лет назад на российском рынке было представлено более десяти моделей минивэнов, а суммарные продажи достигали 7,5 тысячи машин ежегодно. Но постепенно выбор сужался, причем многие компании прекращали поставки машин еще до остановки производства: так ушли Mitsubishi Grandis, Volkswagen Sharan, Renault Espace, Peugeot 807, Citroen C8, сообщает «Авторевю».

Ателье SRT подготовило суперкар для игры Gran Turismo 6

0 | 0

Просмотров 872

Придворное тюнинг-ателье концерна Chrysler разработало виртуальный суперкар для популярного гоночного симулятора Gran Turismo 6. Автомобиль получил название SRT Tomahawk («Томагавк») и будет доступен сразу в трёх исполнениях. Топовая версия с приставкой Х в имени оснащена семилитровым двигателем V10 мощностью... 2590 л.с.! Для управления ею пилот должен быть одет в специальный гоночный костюм. Модификация X доступна игроку только после выполнения дополнительных заданий.

General Motors не захотел сливаться с Fiat-Chrysler

0 | 0

Просмотров 895

Слухи о возможном появлении супер-концерна циркулируют среди экспертов авторынка на протяжении нескольких месяцев. Хорошо известно, кто является главным пропагандистом этой идеи, - но потенциальные участники "сделки века" поддаваться на уговоры не спешат.

"Заряженная" линейка chrysler пополнится большим седаном

0 | 0

Просмотров 853

Линейку спорткаров SRT концерна Chrysler в последнее время прославили модели Dodge Charger и Challenger, получившие самый мощный мотор за всю историю. В подразделении готовят к выпуску и "заряженную" версию большого седана Chrysler 300, но ей этот знаменитый двигатель не светит.

«РОЛЬФ» расскажет, как пережить кризис на авторынке

0 | 0

Просмотров 662

Крупнейший в России автомобильный холдинг «РОЛЬФ» в рамках пресс-конференции, которая пройдет 31 марта 2015 года в пресс-центре «РБК», подведет итоги 2014 года и представит эффективную стратегию выживания в кризис.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.