НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chrysler

Chrysler слегка обновил флагманский седан

0 | 0

Просмотров 865

В рамках автосалона в Лос-Анджелесе компания Chrysler поделилась информацией о том, какие изменения ждут седан 300 со сменой модельного года. На первый взгляд, особых доработок седан не получил, но производитель утверждает, что работа проделана большая.

Американский авторынок в октябре вырос на 6%

0 | 0

Просмотров 1031

Американский авторынок по итогам октября вырос на 6% и составил 1 млн. 281 тысячу 132 легковых автомобилей и внедорожников. Как отмечает Automotive News, результат прошлого месяца соответствует прогнозам, а наибольшим спросом по-прежнему пользуются внедорожники и кроссоверы. Очищенный от сезонности годовой уровень продаж, рассчитанный из результатов прошлого месяца, составил 16,5 млн. автомобилей против 15,4 миллиона годом ранее. По итогам десяти месяцев 2014 года американский авторынок увеличился на 6% до 13 млн. 717 тысяч 987 машин.

Ferrari станет самостоятельной компанией

0 | 0

Просмотров 800

Концерн Fiat Chrysler Automobiles (FCA) принял решение выделить бренд Ferrari в отдельную компанию и выставить ее акции на биржу. В следующем году 10% акций Ferrari будут размещены на американской и, возможно, одной и европейских бирж.

США нашли дефект мирового масштаба в подушках безопасности авто

0 | 0

Просмотров 872

Национальная администрация США по безопасности дорожного движения (NHTSA) предупредила о возможной неисправности подушек безопасности японского производителя Takata, которые установлены на автомобилях BMW, Chrysler, Ford, General Motors, Honda, Nissan, Mazda, Mitsubishi, Subaru и Toyota. Автомобильные концерны должны незамедлительно отозвать автомобили в мастерские, заявило американское ведомство.

Chrysler отзывает более 900 тысяч автомобилей по всему миру

0 | 0

Просмотров 1179

Американский автопроизводитель Chrysler отзывает почти 907 тысяч автомобилей в связи с выявлением ряда дефектов. Сервисная акция затрагивает 470 тысяч внедорожников Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango, седанов Dodge Charger, Dodge Challenger и Chrysler 300. Все машины – 2011-2014 модельных годов, сообщает агентство «Прайм». У этих автомобилей обнаружен дефект электрогенератора, что может привести к внезапной остановке двигателя. Автопроизводитель заявил, что ему известно только об одном дорожном инциденте, который был вызван данной неисправностью.

Через 4 года концерном Fiat-Chrysler будут рулить "молодые панки"

0 | 0

Просмотров 817

62-летний Серджио Маркионне, в последнее время - один из наиболее заметных управленцев в мировом автопроме, назвал дату своей предполагаемой отставки. Генеральный директор итало-американского концерна заявил, что сделал все возможное и молодому поколению менеджеров самое время подхватить знамя.

Седан Chrysler 300 ожидает небольшая корректировка техники

0 | 0

Просмотров 821

О том, что четырёхдверку Chrysler 300 ждёт фейслифтинг, было известно ещё летом. И вот теперь ресурс allpar.com раздобыл небольшой снимок модели: якобы компания случайно выложила его в одном из разделов сайта и он был вовремя скопирован. Можно убедиться, что машина получила другую решётку радиатора: она избавилась от широкой хромированной окантовки, а эмблема переместилась на новое место. Немного изменился передний бампер, но в целом перекройка снаружи оказалась не такой уж и значительной.

Китайские власти собираются оштрафовать Audi и Chrysler

0 | 0

Просмотров 679

Немецкая и американская компании подвергнутся наказанию со стороны китайских властей. Национальная комиссия по развитию и реформам усмотрела в китайских ценах на Audi и Chrysler нарушение антимонопольного законодательства.

Fiat покидает Италию после 115-летнего "гражданства"

0 | 0

Просмотров 792

Итальянский автоконцерн Fiat более не будет итальянским. По крайней мере, с юридической точки зрения – компания завершает свое объединение с американским Chrysler. После этого на автомобильном рынке окончательно утвердится новая компания Fiat Chrysler Automobiles NV с регистрацией в Нидерландах.

Volkswagen ведет переговоры о покупке Chrysler, Alfa Romeo и Ferrari

0 | 0

Просмотров 799

Немецкий автоконцерн Volkswagen AG ведет о приобретении автомобильных марок, принадлежащих концерну Fiat-Chrysler. Через покупку брендов Fiat-Chrysler VAG может попытаться решить свои проблемы в США, сообщает немецкое издание Manager Magazin.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.