НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chrysler отзовет почти полтора миллиона машин после хакерской атаки

Chrysler отзовет почти полтора миллиона машин после хакерской атаки
27.07.2015 Автопром  1057

Два специалиста по кибербезопасности на днях наглядно продемонстрировали, что целый ряд автомобилей концерна Fiat-Chrysler, оснащенных определенной мультимедиа-системой, имеют прореху в безопасности. Не дожидаясь вопросов от властей, концерн решил отозвать 1,4 млн потенциально уязвимых машин.

Отчет об удачной попытке взять под дистанционный контроль Jeep Chrokee появился в IT-издании Wired и вызвал множество откликов. Сообщалось, что связь мультимедийной системы Uconnect с глобальной Сетью позволяет хакерам проникнуть в электронные "мозги" автомобиля с любого расстояния и получить доступ к управлению некоторыми функциями. Хакеры-экспериментаторы смогли задействовать тормоза, управлять аудиосистемой и переключать передачи, но заявили, что возможности доступа на деле гораздо шире.

Концерн Chrysler не замедлил объявить масштабный отзыв чуть ли не всех своих автомобилей, оснащенных этой мультимедийной системой. В кампании поучаствует целый ряд моделей Jeep (Grand Cherokee и Cherokee), Dodge (Ram, Viper, Durango, Challenger,Charger) и Chrysler (200 и 300), появившихся на свет в период с 2013 по 2015 годы. На сервисной станции этим автомобилям обновят программное обеспечение, ликвидировав "дыру" в безопасности.

Отдельно отмечается, что производителю не известно о случаях злоупотребления этой прорехой, повлекших за собой несчастные случаи или аварии. Не получали в Chrysler и жалоб со стороны владельцев таких автомобилей.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.