НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chevrolet

Chevrolet готовит к Парижскому автосалону обновленный Spark

0 | 0

Просмотров 2858

На московском автосалоне компания Chevrolet показал сразу три европейские премьеры. Однако в руководстве марки уже задумываются о том, что Chevrolet будет показывать в Париже. Пока обещаны три новинки, в числе которых модернизированные Spark и Orlando.

Седан Chevrolet Malibu добрался до России

0 | 0

Просмотров 2489

В рамках Московского автосалона компания Chevrolet объявила российские цены на свой среднеразмерный седан Malibu. До нас новинка с легендарным именем доехала только с бензиновым мотором 2.4 (167 л.с., 225 Н•м) в паре с традиционной для «американцев» шестиступенчатой автоматической коробкой передач, но с возможностью ручного переключения. Цена стартует с отметки 1 285 000 рублей.

Появились подробности о парижских новинках Chevrolet

0 | 0

Просмотров 3267

Совсем скоро распахнёт свои двери Московское мотор-шоу, о новинках которого мы знаем уже практически всё. Но появляется всё больше информации о том, что автопроизводители готовят к следующему крупному событию — салону в Париже.

Chevrolet готовит к выходу новый Cruze

0 | 0

Просмотров 3082

Компания Chevrolet уже готовится к запуску нового поколения Chevrolet Cruze и планирует очередные денежные вливания в модернизацию производства. Популярное семейство со сменой поколений должно стать крупнее и экономичнее, а также получить улучшенный интерьер салона.

Chevrolet привезет на автосалон в Москву три европейские премьеры

0 | 0

Просмотров 3634

Компания Chevrolet, которая успешно выступает в тройке самых продаваемых иностранных марок в России, планирует представить на Московском международном автосалоне три европейские, а также две российские премьеры.

Бюджетный седан Chevrolet Cobalt начнут продавать в России в 2013 году

0 | 0

Просмотров 4496

Компания Chevrolet раскрыла новые подробности бюджетного седана Cobalt, премьера которого состоится на Московском автосалоне. В продаже автомобиль появится уже в следующем году. Российская версия получит двигатель объемом 1,4 л и мощностью 97 л.с. и 5-ступенчатую "механику".

Российская версия Chevrolet Tracker получит два мотора

0 | 0

Просмотров 4661

Американская компания Chevrolet объявила гамму двигателей для нового кроссовера Tracker, который в других странах продается под именем Trax. Мировая премьера новинки пройдет в конце сентября на автосалоне в Париже. Россия получит два бензиновых мотора - 1,8 литра и турбированный 1,4 литра.

"GM-АвтоВАЗ" выпустил внедорожную Chevy Niva за 500 тысяч

0 | 0

Просмотров 4280

Российско-американское совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" объявило о начале производства новой версии своей единственной модели Chevrolet Niva. Речь идет о кроссовере со специальной внедорожной подготовкой.

"Заряженный" Chevrolet Camaro оценили в США в 1,2 млн рублей

0 | 0

Просмотров 3143

Концерн General Motors обнародовал цены на два варианта харизматичного масл-кара Chevrolet Camaro, действительные для рынка США. "Заряженная" версия Camaro 1LE обойдется в пересчете на российские рубли в 1,2 млн, а кабриолет Camaro ZL1 будет стоить от 1,9 млн рублей.

Chevrolet Camaro SS взгромоздили на 32-дюймовые колеса

0 | 0

Просмотров 4675

Самый, пожалуй, экстремальный проект тюнинга кабриолета Chevrolet Camaro SS представило ателье 813 Customs из Флориды. Помимо мощной аудиосистемы и экстравагантного цветового решения кузова кабриолет получил колесные диски размерностью… 32 дюйма.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.