НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet готовит к Парижскому автосалону обновленный Spark

Chevrolet готовит к Парижскому автосалону обновленный Spark
30.08.2012 Новости о новинках  2858
На московском автосалоне компания Chevrolet показал сразу три европейские премьеры. Однако в руководстве марки уже задумываются о том, что Chevrolet будет показывать в Париже. Пока обещаны три новинки, в числе которых модернизированные Spark и Orlando.

Ожидается, что одной из основных новинок марки Chevrolet на Парижском автосалоне станет переработанный компактный хэтчбек Spark. Он должен получить новый передний бампер, модернизированную решетку радиатора и иную головную светотехнику, а интерьер разработчики намерены освежить за счет обновленной центральной консоли и более качественных материалов отделки. Линейка силовых агрегатов изменений не претерпит – она по-прежнему будет составлена из двух бензиновых двигателей, литрового (68 л.с.) и объемом 1,2 л (82 л.с.).

Новые моторы станут прерогативой других моделей. В частности, в Париже Chevrolet собирается объявить о начале оснащения компактвэна Orlando новым 1,4-литровым турбомотором. По сведениям производителя, он развивает 140 л.с. и 200 Нм крутящего момента, потребляя при этом 6,2 л на 100 км пути благодаря системе "старт-стоп". Кроме того, новый двигатель получит и седан Malibu – в этом случае речь идет о двухлитровом 160-сильном дизеле, обеспечивающем 350 Нм крутящего момента. Агрегатировать его планируется с 6-ступенчатым "автоматом". Оба двигателя появятся в списке доступного оснащения в следующем году. 

Главным же шоу-стоппером марки в Париже будет считаться компактный кроссовер Trax, построенный на платформе Opel Mokka. В России кроссовер получит как передний, так и полный привод, а также два силовых агрегата – "атмосферник" объемом 1,8 л и 1,4-литровый турбомотор.  

Полная информация о:

Chevrolet Spark

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.