НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet готовит к выходу новый Cruze

Chevrolet готовит к выходу новый Cruze
24.08.2012 Новости о новинках  3082

Компания Chevrolet уже готовится к запуску нового поколения Chevrolet Cruze и планирует очередные денежные вливания в модернизацию производства. Популярное семейство со сменой поколений должно стать крупнее и экономичнее, а также получить улучшенный интерьер салона.

Жизненный цикл Chevrolet Cruze стартовал в 2010 году, однако двумя годами ранее модель дебютировала в Южной Корее под именем Chevrolet Lacetti, сообщает портал Carscoop. Таким образом, об обновлении семейства в General Motors задумались вполне своевременно.

Когда именно оно появится и чем будет отличаться от нынешнего, официальной информации нет. Однако в GM подтвердили, что работа над новым Cruze уже стартовала. Более того, запланировано инвестировать 220 млн. долларов только в один американский завод GM, где стартует производство будущей новинки. Затронет ли модернизация российские предприятия Chevrolet, тоже пока неизвестно. Сообщается лишь, что новинка получит иное оформление кузова и салона, станет более просторной и экономичной – об этом заявил производственный директор General Motors Арвин Джонс.

Интересно, что пока в США идет работа над новым Cruze, в России готовятся к старту продаж еще одной модификации нынешнего поколения – Chevrolet Cruze в кузове "универсал" выйдет на отечественный рынок осенью. Кроме того, по некоторым данным, на Парижском автосалоне компания собирается показать модернизированный Cruze текущего поколения со слегка освеженным экстерьером.

Полная информация о:

Chevrolet Cruze

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.