НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet Camaro SS взгромоздили на 32-дюймовые колеса

Chevrolet Camaro SS взгромоздили на 32-дюймовые колеса
30.07.2012 Новости о новинках  4676
Самый, пожалуй, экстремальный проект тюнинга кабриолета Chevrolet Camaro SS представило ателье 813 Customs из Флориды. Помимо мощной аудиосистемы и экстравагантного цветового решения кузова кабриолет получил колесные диски размерностью… 32 дюйма.

Вызывающе огромные колеса – одна из отличительных черт проектов от 813 Customs, но в последнем под названием King Camaro тюнеры с Западного побережья переплюнули самих себя. Кузов кабриолета Camaro SS получил новое цветовое решение – хром в сочетании с ярко-красными страйпами и аналогичного цвета графикой, новую радиаторную решетку и светодиодную подсветку. Кроме того, спорткар снабдили ярко-красной подсветкой головной оптики и противотуманных фар, а также сногсшибательными 32-дюймовыми колесными дисками. Потребовалось ли модифицировать подвеску и колесные арки, а также насколько увеличился клиренс кабриолета, не сообщается.



Серьезной модернизации подвергся и салон Camaro – практически все пластиковые панели, включая торпедо, центральную консоль и панель приборов, заменены альтернативными, которые выступают в роли подиумов для огромного количества акустики и жидкокристаллических мониторов. Под подиумы использовано и пространство, образовавшееся после отказа от заднего дивана. Для отделки оставшихся частей салона, включая кресла, задействована красная кожа.



Судя по всему, единичный проект ателье будет использован в качестве шоу-кара, демонстрирующего возможности 813 Customs на различных профильных выставках.

Полная информация о:

Chevrolet Camaro

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.