НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chevrolet

Новый Chevrolet Tahoe вынужденно станет экономичней

0 | 0

Просмотров 4189

Ситуация с Chevrolet Tahoe нового поколения была сложная. Работы над преемником начались в 2008 году, и тогда из-за увеличения цен на топливо вопрос ставился жёстко: или прожорливый Tahoe канет в Лету, или превратится в кроссовер. В итоге выбрали третий вариант — серьёзно модернизировать нынешнюю платформу GMT900.

Chevrolet рассекретил новый компактвэн Spin

0 | 0

Просмотров 1975

Свой новый компактвэн Spin компания Chevrolet намеревается продавать только в Азии и Южной Америке. Возможно, производители считают, что европейскому и американскому рынкам хватит и представленного сравнительно недавно семиместного Chevrolet Orlando.

Chevrolet планирует новый компактвэн Spin

0 | 0

Просмотров 1870

Chevrolet планирует выпустить новый компактвэн Spin, который займет в модельном ряду место на ступень ниже Orlando. Он будет также предлагаться в пяти- или семиместном варианте, но в первое время будет доступен только на развивающихся рынках.

В России начались продажи легендарного Chevrolet Camaro

0 | 0

Просмотров 2668

Компания Chevrolet объявила об официальном старте продаж в России своего знаменитого суперкара Camaro. Автомобиль доступен с двумя вариантами двигателя: объемом 3,6 литра за 1 990 000 рублей и 6,2 литра за 2 600 000 рублей. В 2012 году компания рассчитывает продать россиянам около 100 автомобилей.

Рассекречена внешность обновленного Chevrolet Cruze

0 | 0

Просмотров 2323

В глобальной Сети получили распространение первые изображения рестайлинговых седана и хэтчбека Cheveolet Cruze, которые появятся на рынке вслед за универсалом из этого семейства. Кроме того, в Европе Chevrolet Cruze получит новый двигатель.

Сборка нового Chevrolet Aveo на ГАЗе стартует в ноябре

0 | 0

Просмотров 2795

Новое поколение Chevrolet Aveo встанет на конвейер Горьковского автозавода в ноябре текущего года. Начиная с 2014 года, российский автопроизводитель намерен выпускать по 30 тысяч компактов в год.

Chrysler готовит ревизию модельного ряда

0 | 0

Просмотров 1905

Альянс концернов Fiat и Chrysler планирует очередной этап модернизации модельного ряда. В частности, марка Chrysler лишится минивэна Town&Country, но приобретет новый кроссовер, а вот количество внедорожников Jeep может уменьшиться.

Седан Malibu станет флагманом Chevrolet и будет стоить 30 тысяч евро

0 | 0

Просмотров 3157

Chevrolet намерен начать в Европе продажи седана Malibu, как флагмана своего модельного ряда. Таким образом, концерн General Motors, владелец марки, планирует вывести ее за пределы сегмента компактных автомобилей из нижней ценовой категории.

Новый спортседан Chevrolet будет называться SS

0 | 0

Просмотров 1842

Компания Chevrolet обнародовала имя нового седана, который должен быть представлен в этом году. Модель получит незамысловатое, но с историей название SS. Кроме того, компания выбрала необычный способ презентации новинки – через серию NASCAR.

Chevrolet готовит новый кроссовер

0 | 0

Просмотров 4040

Модельный ряд Chevrolet пополнится новым кроссовером уже в этом году. Компактный Chevrolet Trax будет представлен на Парижском автосалоне, чтобы потом появиться в шоу-румах дилеров ста сорока стран по всему миру. США в их число не войдут.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.