НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chevrolet

Новый Chevrolet Corvette покажут в январе 2013 года

0 | 0

Просмотров 1736

Концерн General Motors начал арт-подготовку к премьере седьмого поколения суперкара Chevrolet Corvette. Первый опубликованный тизер изображает логотип модели, который претерпел легкие изменения и был выбран из более, чем сотни предложенных вариантов.

GM: "Кроссовер Chevrolet Trax идеально подходит для России"

0 | 0

Просмотров 6961

На Парижском автомобильном шоу исполнительный директором GM Global Design Кеном Паркинсоном, рассказал, зачем Chevrolet везет в Россию кроссовер Trax и как компания собирается вернуть себе лавры самых популярных иномарок.

ГАЗ начнет сборку Mercedes Sprinter и Chevrolet Aveo в 2013 году

0 | 0

Просмотров 3834

Горьковский автозавод готовится к запуску производства двух новых автомобилей. Речь идет о контрактной сборке Chevrolet Aveo нового поколения и коммерческих автомобилей Mercedes-Benz Sprinter. Выпуск будет налажен в следующем году.

Chevrolet показала в Париже обновленный Spark

0 | 0

Просмотров 2860

На фоне премьеры Chevrolet Trax, презентация обновленного Spark прошла незаметно. Автомобиль получил новый передний бампер, решетку радиатора и новые фары. В задней части появился спойлер, новый стоп-сигнал, а задние фонари теперь оснащаются светодиодами. Вместе с новыми 14 "и 15" дисками все это придает более современный и агрессивный вид городскому автомобильчику.

Chevrolet представил в Париже кроссовер Trax

0 | 0

Просмотров 5178

На автосалоне в Париже состоялась мировая премьера нового компактного кроссовера Chevrolet Trax. Выход машины на международные рынки запланирован на весну 2013 года. Продавать новинку будут в 140 странах мира, включая Россию.

General Motors и АвтоВАЗ вложились в новую Шеви Ниву

0 | 0

Просмотров 3724

Совместное предприятие концерна GM и АвтоВАЗа решило расширить производственные мощности для выпуска нового поколения модели Chevrolet Niva. К 2015 году на территории особой экономической зоны «Тольятти» будут построены новые прессовое и кузовное производства, а также инженерная лаборатория.

Седану Chevrolet Malibu выделили новый турбомотор

0 | 0

Просмотров 2636

Недавно на мотор-шоу в Москве было объявлено, что в скором времени в нашей стране начнутся продажи седана Chevrolet Malibu. Из всех моторов, которые доступны четырёхдверке, для России выбрали только один — бензиновый 2.4 мощностью 167 л.с., работающий в паре с шестиступенчатым «автоматом».

Новое поколение Chevrolet Niva появится в 2015 году

0 | 0

Просмотров 3899

Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" обещает выпустить новое поколение кроссовера Chevrolet Niva через три года. Инвестиционный проект по организации производства новинки был утвержден на очередном заседании Совета директоров и собрание акционеров, которое состоялось в пятницу, 21 сентября.

General Motors может прекратить выпуск гибридных внедорожников

0 | 0

Просмотров 3328

General Motors может начать сворачивать свои гибридные программы. Американский автоконцерн намеревается отказаться от разработки гибридных модификаций своих полноразмерных пикапов и внедорожников, несмотря на то, что до их выпуска на рынок осталось сравнительно немного времени.

Chevrolet привезла в Москву бюджетный седан и два внедорожника

0 | 0

Просмотров 5621

На Московском автошоу автомобильный бренд Chevrolet представил сразу три европейских премьеры: среднеразмерный пикап Colorado, компактный седан Cobalt и новый SUV TrailBlazer. Бюджетный Cobalt приедет в Россию в 2013 году. Российская версия получит двигатель объемом 1,5 л и мощностью 105 л.с.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.