НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chery

Новый кроссовер Chery: крошечные фары и огромная решетка радиатора

0 | 0

Просмотров 632

Компания Chery опубликовала новый тизер среднеразмерного кроссовера, который дебютирует на сентябрьском моторшоу во Франкфурте. Ранее китайский производитель показал профиль автомобиля и часть интерьера.

Chery покажет европейцам новый большой вседорожник

0 | 0

Просмотров 577

Китайская компания Chery привезет на сентябрьский автосалон во Франкфурте новый среднеразмерный кроссовер, который пока известен лишь под кодовым обозначением M31T. Производитель опубликовал первые тизеры модели, но официальной информации о ней пока мало.

На российском рынке может появиться новый седан Cherry Arrizo 5

0 | 0

Просмотров 603

Компания Chery в последние годы неслабо урезала модельный ряд в России, сконцентрировав усилия на кроссоверах. Впрочем, в перспективе гамму "китайцев" все-таки может пополнить небольшой седан - Arrizo 5.

Chery превратила Tiggo в брутальное кросс-купе

0 | 0

Просмотров 1174

Компания Chery в преддверии Шанхайского автосалона представила свой новый концепт по имени Tiggo Coupe. Вседорожный спорткар имеет вполне определенные серийные перспективы – он может стать флагманской моделью линейки Tiggo.

Новый маленький кроссовер Chery оказался дороже «Лады» XRay

0 | 0

Просмотров 776

Компания Chery вывела на российский рынок компактный кроссовер Tiggo 2, который сможет конкурировать с «Ладой» XRay, хотя стоит дороже нее. Цены на «китайца» начинаются от 759 900 рублей, тогда как схожий по мощности и оснащению российский автомобиль можно купить за 660,9 тысяч рублей.

Из России уходят сразу девять моделей Chery

0 | 0

Просмотров 697

Шесть моделей Chery уже исчезли из продажи, еще три пока что можно найти у официальных дилеров, причем с хорошими скидками. Самое интересное, что в масштабах рынка исчезновение такого количества моделей пройдет не слишком болезненно.

Российские продажи обновленного Chery Tiggo 5 начнутся уже в этом году

0 | 0

Просмотров 425

В конце 2015 года на китайский рынок вышел Chery Tiggo 5, модернизированный не слишком серьезно, но по ряду ключевых характеристик. Спешный апгрейд относительно молодого кроссовера должен привлечь на его сторону новую аудиторию – в первую очередь, молодежь. И вот теперь стало известно, что рестайлинговый Tiggo 5 начнут продавать в России уже в этом году.

Chery представила в Пекине новый серийный кроссовер

0 | 0

Просмотров 1252

На автосалоне в Пекине компания Chery представила серийную версию своего нового кроссовера Tiggo 7. В Китае продажи новинки начнутся уже в это году.

Chery предрекла вседорожникам экстравагантное будущее

0 | 0

Просмотров 1081

Пекинский автосалон не мог обойтись без концепт-каров, разработанных местными концернами, и авторство одного из самых экзотичных принадлежит стилистам марки Chery. Прототип с лиричным именем FV2030 получил не только яркую внешность, но и кое-какие высокотехнологичные разработки.

Chery построит прототип с голографическим дисплеем

0 | 0

Просмотров 892

Компания Chery опубликовала тизер концепт-кара FV2030 с голографическим дисплеем, способным воспроизводить в салоне трехмерные изображения. Публичная премьера прототипа состоится в конце апреля на Пекинском автосалоне.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.