НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

На российском рынке может появиться новый седан Cherry Arrizo 5

На российском рынке может появиться новый седан Cherry Arrizo 5
03.07.2017  602

Компания Chery в последние годы неслабо урезала модельный ряд в России, сконцентрировав усилия на кроссоверах. Впрочем, в перспективе гамму "китайцев" все-таки может пополнить небольшой седан - Arrizo 5.

На сегодняшний день российская линейка Chery состоит из разновеликих паркетников семейства Tiggo, а вот сугубо легковых моделей у китайского производителя в России не осталось. По данным "Автостата", местное представительство Chery все же рассматривает возможность привезти к нам компактный седан В-класса Chery Arrizo 5. Правда, сроки появления этой модели пока не озвучиваются даже примерные.

Седанчик из Поднебесной - не самая свежая новинка Chery. Автомобиль был представлен еще в 2015 году на автосалоне в Гуанчжоу, а его китайские продажи стартовали в начале 2016 года. Arrizo 5 имеет длину 4572 мм, ширину 1825 мм, высоту 1482 мм, а размер его колесной базы составляет 2670 мм. По своим размерам новая модель должна занять место между совсем маленьким седаном Bonus 3 и среднеразмерным Arrizo 7, которые раньше продавались в России но были исключены из линейки из экономических соображений.

В Китае Arrizo 5 продается с базовым 1,5-литровым бензиновым "атмосферником" на 116 л.с. в паре с 5-ступенчатой МКПП или вариатором. Более мощные версии с турбомоторами объемом 1,2 и 1,5 л развивают мощность 132 и 145 л.с. С какими агрегатами седан может появиться в России, неизвестно.

Зато известно, какие еще модели Chery собирается продвигать в России в ближайшие годы. В частности, в 2018-2019 году компания рассчитывает начать российские продажи кроссовера Tiggo 5 нового поколения, затем дебютирует флагманский Tiggo 7, а также абсолютно новая, еще не представленная модель класса SUV семейства Tiggo.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chery Arrizo 5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.