НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chery

Chery показал предсерийный Tiggo 7

0 | 0

Просмотров 401

Китайская фирма Chery провела премьеру нового Tiggo 7 на автосалоне в Гуанчжоу. Вседорожник стал мягким гибридом, прибавил в габаритах и обзавёлся современной трёхэкранной передней панелью с контрастной отделкой. Продажи в Поднебесной планируют начать в первом квартале 2020 года.

В России стартовали продажи наиболее доступного Chery Tiggo 7

0 | 0

Просмотров 402

У кроссовера Chery Tiggo 7 на российском рынке с некоторой задержкой, но все же появилась самая бюджетная версия, которая "уронила" базовую цену модели сразу на 80 000 рублей. При этом, как ни странно, она же оказалась и самой мощной в семействе.

В России появится новый Chery Tiggo - цены и комплектации объявлены

0 | 0

Просмотров 377

Компания Chery открыла в нашей стране прием заявок на новый кроссовер Tiggo 4, который в компании именуют "ограниченной серией". Вседорожник получил только один двигатель и трансмиссию, но отличается достаточно богатым оснащением и возможностью покупки через Интернет.

Запрещенный к продаже Chery Tiggo 3 вернулся на рынок

0 | 0

Просмотров 647

В России уже в ближайшее время возобновятся продажи кроссовера Chery Tiggo 3, запрет на которые ранее был наложен Роспотребнадзором. Российское представительство марки нашло способ обойти запрет на то время, пока выполняются предписания ведомства.

Росстандарт запретил продажи кроссоверов Chery Tiggo 3 в России

0 | 0

Просмотров 523

Росстандарт в рамках проведения плановых проверок протестировал кроссовер Chery Tiggo 3. Испытания были проведены на полигоне НАМИ по показателям: выбросы, защита водителя и пассажиров в случае лобового или бокового столкновения, внутренний шум, оснащение системой вызова экстренных оперативных служб, содержание вредных веществ в воздухе обитаемого помещения ТС.

Chery увеличила ресурс двигателя Tiggo 3 до 1 млн км

0 | 0

Просмотров 614

Кроссовер Chery Tiggo 3 является самой продаваемой моделью в линейке китайского автопроизводителя в России. Так, согласно оценке аналитического агентства «АВТОСТАТ», на его долю приходится порядка 60% от общих продаж марки – за 7 месяцев жители нашей страны приобрели 1919 экземпляров этой модели.

Chery привезла в Россию спецверсию кроссовера Tiggo 3

0 | 0

Просмотров 610

Российские дилеры Chery уже начали принимать заказы на кроссовер Tiggo 3 в специальном исполнении. Машины будут выпущены небольшим тиражом.

Компания Chery привезет в Россию два новых кроссовера

0 | 0

Просмотров 472

Китайский автопроизводитель продает в России три модели, все - кроссоверы. В скором времени модельное семейство марки будет расширено за счет сразу двух новинок, при этом за пределы SUV-сегмента китайская марка в России выходить не будет.

Китайская Chery готовится покорить Европу новым кроссовером

0 | 0

Просмотров 881

Нынешний автосалон во Франкфурте стал для китайской марки Chery по-настоящему знаковым событием. Производитель из Поднебесной показал кроссовер Exeed Tx, с которым он собирается впервые выйти на европейский рынок.

Chery показала дизайн кроссовера для Европы

0 | 0

Просмотров 642

Китайская компания Chery готовится представить на автосалоне во Франкфурте концепта своего нового кроссовера, который будет продаваться по всему миру, включая европейский рынок. И вот теперь компания показала новые эскизы грядущей новинки.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.