НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chery превратила Tiggo в брутальное кросс-купе

Chery превратила Tiggo в  брутальное кросс-купе
20.04.2017  1169

Компания Chery в преддверии Шанхайского автосалона представила свой новый концепт по имени Tiggo Coupe. Вседорожный спорткар имеет вполне определенные серийные перспективы – он может стать флагманской моделью линейки Tiggo.

Экстравагантная внешность концепта, наделенного динамичным профилем, развитыми колесными арками и полностью светодиодной оптикой, подкреплена минималистичным оформлением интерьера. Салон Tiggo Coupe почти лишен физических кнопок – они сохранились лишь в компактном блоке управления климатической установкой. В интерьере применены сразу два монитора, расположенных на передней панели – судя по всему, один из них выполняет функции приборной панели. Примечательно, что ни один из мониторов не ориентирован на пассажиров. Кроме того, внедорожный спорткар снабжен оригинальными, весьма экстремальными передними креслами.

Ни о габаритах, ни о технических характеристиках Chery Tiggo Coupe пока не сказано ни слова, но, судя по патрубкам выхлопной системы, концепт оснащен традиционным двигателем внутреннего сгорания. По сообщениям местной прессы, самый мощный мотор, которым располагает Chery на данный момент, при объеме в 1,5 л развивает 147 л.с., и, если компания возьмется за доведение проекта до серийной стадии, возможно, китайцы разработают для кросс-купе что-то более крупное и мощное.

В случае, если Tiggo Coupe доберется до конвейера, кроссовер может стать самым дорогим представителем линейки Tiggo. В данный момент таковым считается вседорожник по имени Tiggo 7 с тем самым полуторалитровым турбомотором, цена которого достигает 160 000 юаней (чуть менее 22 000 евро). Соответственно, с серийным вариантом Tiggo Coupe компания Chery может попытаться прорваться в тот рыночный сегмент, в котором доселе представлена не была.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chery Tiggo Coupe Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.