НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый маленький кроссовер Chery оказался дороже «Лады» XRay

Новый маленький кроссовер Chery оказался дороже «Лады» XRay
18.04.2017  775

Компания Chery вывела на российский рынок компактный кроссовер Tiggo 2, который сможет конкурировать с «Ладой» XRay, хотя стоит дороже нее. Цены на «китайца» начинаются от 759 900 рублей, тогда как схожий по мощности и оснащению российский автомобиль можно купить за 660,9 тысяч рублей.

Кроссовер, дорожный просвет которого составляет 186 миллиметров, предлагается со 106-сильным атмосферным мотором объемом 1,5 литра. Двигатель может работать в паре с пятиступенчатой «механикой» или четырехдиапазонной автоматической коробкой передач. Для сравнения, для Lada XRay доступны 106- и 122-сильные моторы, но роботизированную трансмиссию можно заказать только для самого мощного агрегата. С ним машина будет стоить минимум 710,9 тысячи рублей.

В базовое оснащение Tiggo 2 войдут две подушки безопасности, обогрев передних сидений, электростеклоподъемники, кондиционер, аудиосистема и легкосплавные колесные диски.

Топовый вариант обойдется в 820 тысяч рублей. Он получит мультимедийную систему, парктроник, камеру заднего видна, круиз-контроль.

Продажи новинки начнутся 22 апреля.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Chery Tiggo 2

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.