НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости BYD

Компания BYD прекратила продажи машин в России

0 | 0

Просмотров 556

Еще одна зарубежная автомобильная компания пала в России жертвой кризиса и низких продаж. Вслед за уходящими Chevrolet и Opel, свою деятельность на нашем авторынке прекратила китайская компания BYD: дилеры подтверждают, что продажи автомобилей этой марки остановлены.

Китайский гибридный кроссовер тянет на мировой рекорд

0 | 0

Просмотров 1163

Концерн BYD рассекретил свою новую разработку, обещающую стать очередной китайской сенсацией. Кроссовер Tang, названный в честь одной из наиболее известных династий Поднебесной, способен обогнать многих признанных авторитетов сегмента, включая кроссоверы Porsche.

Китайцы запустят в серию кроссовер для стритрейсеров

0 | 0

Просмотров 1094

Китайская компания проводит последние приготовления перед премьерой гибридной версии одного из своих кроссоверов. Характеристики новинки производят впечатление - но в то же самое время автомобиль, который можно потрогать, рискует оказаться в тени опубликованных в Сети шпионских снимков.

Какую нишу на рынке займут «китайцы» завтра?

0 | 0

Просмотров 1610

Обладатели китайских автомобилей оценивают их на порядок выше, чем владельцы других марок. Такие данные получили специалисты агентства «АВТОСТАТ» в ходе своего недавнего исследования, проанализировав результаты опроса более 500 российских автолюбителей. Когда участникам опроса было предложено оценить знакомые им бренды из Поднебесной по 5-балльной шкале, обладатели других марок поместили всю «марочную линейку» лидеров в диапазон от 2 до 3 баллов (где 5 баллов – означали «очень хорошее мнение», 1 балл – «очень плохое мнение»), исключение составили только Geely, набравшая в среднем 3,01балла, и Great Wall, который опередил других значительно (3,52 балла).

Компания BYD готовит новый кроссовер S7

0 | 0

Просмотров 1178

Китайская компания BYD расширяет свой модельный ряд кроссоверов более "премиальной" моделью: уже в октябре в Китае начнутся продажи нового кроссовера S7, который стоит на ступень выше модели S6, которая, кстати, уже продается в России.

Компания BYD построила мощный гибридный паркетник

0 | 0

Просмотров 1432

Кроссовер BYD S7 дебютировал в прошлом году в Шанхае. Под капотом у него были скрыты двухлитровый турбомотор и шестиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. На нынешнем автосалоне в Пекине S7 предстал в гибридной версии по имени BYD Tang.

Mercedes-Benz и BYD представили первый совместный электрокар

0 | 0

Просмотров 1183

Концерны Daimler и BYD продемонстрировали на Пекинском автосалоне товарный образец электромобиля, который будет продаваться под новым брендом Denza. Пятидверный хэтчбек поступит в продажу уже осенью и будет доступен далеко не каждому китайцу.

BYD будет продавать в России три модели

0 | 0

Просмотров 868

Китайская компания BYD планирует продавать в России кроссовер и два седана. Официально цены моделей BYD пока не объявлены, как и дата старта российских продаж. Кроме того, BYD рассматривает возможность запуска на российский рынок своих электромобилей.

Китайские автопроизводители наращивают продажи в России

0 | 0

Просмотров 732

По итогам 2013 года на долю легковых автомобилей китайских брендов в структуре разделения рынка по стране происхождения бренда пришлось 3,8% (годом ранее показатель составлял 2,6%). При этом в IV квартале продукции из Поднебесной впервые удалось занять рубеж в 4%, свидетельствует статистика журнала «АвтоБизнесРевю».

Китайский кроссовер BYD S6 будет стоить от 599 000 рублей

0 | 0

Просмотров 668

Китайская компания BYD возвращается на российский рынок после ухода из-за спада продаж. На этот раз для повторного старта продаж китайцы выбрали новый кроссовер S6, у которого явно больше шансов на успех, учитывая популярность недорогих "паркетников" на нашем рынке.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.