НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BYD будет продавать в России три модели

BYD будет продавать в России три модели
27.02.2014  867

Китайская компания BYD планирует продавать в России кроссовер и два седана. Официально цены моделей BYD пока не объявлены, как и дата старта российских продаж. Кроме того, BYD рассматривает возможность запуска на российский рынок своих электромобилей.

Как пишет издание «АвтоСреда», первая модель – это переднеприводный BYD S6, внешне очень похожий на старый Lexus RX. Двигатели – бензиновые объемом 1,5 л (турбированный) и 2,0 л, работающие в паре с 5- или 6-ступенчатой механической коробкой передач. Дорожный просвет кроссовера – 190 мм. В базовую версию BYD S6 входят ABS+EBD, две фронтальные подушки безопасности, климат-контроль, система бесключевого доступа Smart Key, гидроусилитель руля, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, легкосплавные 17-дюймовые диски колес, сиденья и руль с кожаной отделкой, аудиосистема. В более дорогих комплектациях кроссовер дополнительно имеет мультимедийную систему с сенсорным экраном, люк с электроприводом, рейлинги на крыше, боковые зеркала с электроприводом, парктроник, камеру заднего вида, боковые подушки и шторки безопасности. По данным «АвтоСреды», кроссовер S6 будет стоить от 600 тысяч до 740 тысяч рублей, продажи «паркетника» начнутся в марте этого года.

Еще одна новинка BYD – седан F5, габариты которой составляют: длина – 4680 мм, ширина – 1765 мм, высота – 1490 мм. Седан оснащается 1,5-литровым «атмосферником» и турбированным мотором такого же объема. Коробка передач – «механика» или «автомат». В самой доступной комплектации BYD F5 имеет: ABS+EBD, тормозную систему BOS, передние подушки безопасности, кондиционер, систему Smart Key, ГУР, аудиосистему с 6 динамиками, функцию Follow me и др. В «богатых» версиях есть ESP, боковые подушки и шторки безопасности, круиз-контроль, парктроник, люк с электроприводом, мультимедийная и навигационная системы, система контроля давления в шинах, ЭУР и др. Кроме того, седан BYD F5 можно будет приобрести с пультом дистанционного управления. По мнению производителя, беспроводной пульт поможет водителю припарковать автомобиль в тесном пространстве. Дистанционно BYD F5 способен двигаться со скоростью до двух километров в час. При этом электроника сама сканирует окружающее пространство, определяет наличие препятствий и автоматически останавливает автомобиль в 10 см от них, исключая возможность столкновения.

Ну и третья модель BYD, предназначенная для России, – седан бизнес-класса BYD F7. Его длина равна 4860 мм, ширина – 1825 мм, высота – 1463 мм, размер колесной базы – 2645 мм. Этот автомобиль будет предлагаться с двумя моторами: бензиновым 2,0-литровым и турбированным 1,5-литровым. Седан предложат с 5- и 6-ступенчатой механической коробкой передач, а также с «автоматом». В зависимости от комплектации в список оснащения BYD F7 могут входить двухзонный климат-контроль, парктроник, камера бокового вида, камера заднего вида, сиденья с электрорегулировкой, функция регулирования фар по высоте, светодиодные задние фонари, мультимедийная система с сенсорным экраном, цифровым ТВ и DVD-проигрывателем, подогрев передних сидений, система распознавания усталости водителя и др.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

BYD S6

BYD F5

BYD F7

Все новости:

BYD

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.