НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz и BYD представили первый совместный электрокар

Mercedes-Benz и BYD представили первый совместный электрокар
23.04.2014  1183

Концерны Daimler и BYD продемонстрировали на Пекинском автосалоне товарный образец электромобиля, который будет продаваться под новым брендом Denza. Пятидверный хэтчбек поступит в продажу уже осенью и будет доступен далеко не каждому китайцу.

Электромобиль, как сообщают его создатели, должен прививать вкус к экологически чистым поездкам в первую очередь обеспеченным покупателям. Предполагается, что уже в базовой комплектации Denza будет оснащаться мультимедийной системой с 8-дюймовым сенсорным экраном, интерьером с отделкой кожей и деревом, а также 18-дюймовыми колесными дисками. В максимальном исполнении к оборудованию добавятся акустика Harman/Kardon, навигационная система и ксеноновая оптика. 

Уже известно, что совместная немецко-китайская разработка поступит в продажу по цене, эквивалентной 43 000 евро, но власти Китая готовы компенсировать часть затрат на покупку.
Что касается собственно технической составляющей, то китайский покупатель получит хэтчбек, укомплектованный мотором, развивающим 91 л.с. и 290 Нм крутящего момента, а также набором литий-железо-фосфатных аккумуляторов. Запас хода на одной зарядке у Denza составил около 300 км. По расчетам производителя, этого среднестатистическому китайцу должно быть достаточно, чтобы "заправлять" электромобиль примерно два раза в неделю. На полную зарядку аккумуляторов от бытовой сети уйдет около 7 часов, а при использовании специальной зарядной станции процесс займет около часа.







Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.