НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bmw

BMW по ошибке показала новое поколение BMW X5

0 | 0

Просмотров 4221

Новинки от BMW походи друг на друга, как две капли воды. Не смотря на это, к грядущему поколению X5 приковано не малое внимание. Сегодня первые фотографии новинки были замечены пользователями в конфигураторе BMW на официальном сайте компании, которые, повидимому ошибочно, стали доступны обычным пользователям во время внесения новой информации.

BMW Group установила новый рекорд продаж в России

0 | 0

Просмотров 2235

Компания BMW Group Россия в 2012 году увеличила продажи на 33,1% до 40144 автомобилей. Как отмечается, 2012 год стал самым успешным в истории компании в России с показателем продаж, преодолевшим очередную важную отметку в 40 тысяч автомобилей.

Рассматриваем с разных сторон спортседан BMW M5

0 | 0

Просмотров 2471

Познакомившись с историей и традициями M-машин, мы обращаемся к дню сегодняшнему. И хотя тест BMW M5 прошёл раньше юбилея подразделения M GmbH, я решил публиковать материалы по ним в обратной последовательности. Без оглядки в прошлое оценка седана M5 получилась бы неадекватной. Поскольку для BMW это широкий шаг назад.

Красивый звук двигателя BMW M135i - не настоящий [Видео]

0 | 0

Просмотров 2558

В наши дни покупатели почти не интересуются вопросами устройства автомобиля и техническими подробностями работы систем и механизмов. Все что нужно соверменным потребителям - хорошая топливная экономичность, много лошадиных сил и красивый звук. BMW всегда рада угодить самым придирчивым покупателям, желающим приобрести автомобиль со спортивным характером.

Предсерийное купе BMW 4 Series попало в перекрестье камер

0 | 0

Просмотров 2581

Любопытным вышел автомобиль BMW 4 Series. Куда интереснее донора, на котором базируется, — седана BMW третьей серии. Дело не только в двух дверях, но и в общих пропорциях, а ещё — в нескольких дизайнерских находках.

Кроссовер BMW X5 вновь попался в объективы фотокамер

0 | 0

Просмотров 3210

Баварцы уже вовсю работают над созданием нового поколения кроссовера BMW X5. Несмотря на то что презентация модели должна состояться уже в следующем году, внешность новинки пока неизвестна.

Фотошпионы застукали хэтчбек BMW i3 REx на заправке

0 | 0

Просмотров 2928

Электрокар BMW i3 шпионеры уже не раз ловили во время испытаний на обычных дорогах. Но на этот раз в поле зрения фотографов попался его любопытный вариант — i3 REx.

В Детройт прибудут две «единички» BMW из особой серии

0 | 0

Просмотров 3413

В рамках предстоящих в середине января следующего года автосмотрин в Детройте компания BMW покажет сразу несколько мировых новинок. На стенде компании состоится презентация рестайлингового родстера Z4, «заряженного» седана M6 Gran Coupe, а также купе четвёртой серии.

Родстер BMW Z4 обновлен к 2013 модельному году

0 | 0

Просмотров 2782

Концерн BMW распространил информацию о легкой модернизации, которая ждет BMW Z4 со сменой модельного года. Спортивный родстер получит слегка подтянутую внешность и новую базовую модификацию с двухлитровым двигателем. Премьера новинки намечена на январскую выставку в Детройте.

BMW i8 Coupe проходит зимние тесты

0 | 0

Просмотров 2697

Спортивное гибридное купе i8 BMW было впервые представлено во Франкфурте в прошлом году на автосалоне, как концепт и с тех пор регулярно попадает в объективы фотошпионов во время тестирования.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.