НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bmw

В Hamann переодели BMW 6 Series Gran Coupe

0 | 0

Просмотров 2149

Тюнинг-ателье Hamann Motorsport, специализирующееся на доводке автомобилей марки BMW, представило свой официальный пакет для "четырехдверного купе" BMW 6 Series Gran Coupe. Представитель "шестого" семейства приобрел более агрессивный облик, новую "обувь" и более солидное звучание.

BMW представила М-версию четырехдверной "шестерки"

0 | 0

Просмотров 2962

"Четырехдверное купе" BMW Gran Coupe получило модификацию от М GmbH: баварский концерн обещает начать продажи 560-сильной модели уже весной 2013 года. Европейским покупателям за седан, способный ускориться до 100 км/ч за 4,2 секунды, придется заплатить как минимум 128 000 евро.

Появились официальные снимки BMW M6 Gran Coupe

0 | 0

Просмотров 2778

В рамках празднования 40-летия M-подразделения компании BMW на Нюрбургринге одному из зарубежных коллег посчастливилось запечатлеть «заряженную» версию четырёхдверки BMW Gran Coupe.

BMW M4 появится через два года

0 | 0

Просмотров 1827

"Заряженная" М-модификация появится у купе BMW 4 серии в 2014 году. Однако выпуск BMW M4 не означает отказа от производства BMW M3 – вероятно, с выходом BMW M4 самые быстрые седан и купе на этой платформе получат разные имена.

Выводим дюжину «эмок» BMW на юбилейный круг по Нюрбургрингу

0 | 0

Просмотров 5359

Если предусмотрены покатушки на исторических автомобилях, нужно быть первым, иначе рискуешь остаться с носом. Таково неписаное правило нашей работы. Не было ещё случая, чтобы журналисты не воспользовались возможностью грохнуть какой-нибудь уникум.

Электрокарам BMW исполняется 40 лет

0 | 0

Просмотров 1596

Концерн BMW празднует сорокалетие своих электрокаров – первые транспортные средства с электрическим двигателем покинули экспериментальные цеха концерна еще в 1972 году. Сегодня главной электро-надеждой BMW считается модель i3, которая должна поступить в производство уже через год.

BMW отзывает в России более 4 тысяч автомобилей моделей X5 и X6

0 | 0

Просмотров 2315

Баварский автокоцнерн BMW в рамках всемирной компании по отзыву 250 тысяч кроссоверов X5 планирует отозвать из России более 4 тысяч машин. Ранее сообщалось, что канадские эксперты выявили у автомобиля неисправность в рулевом управлении, из-за которой водитель прямо во время движения может потерять контроль над машиной. Компания проверит модели, выпущенные в период с 2008 по 2012 год.

«Единичка» BMW в скором времени обзаведётся новым лицом

0 | 0

Просмотров 3670

Хэтчбек BMW 1 Series увидел свет всего год назад. Именно поэтому лицезреть на снимках эту модель в камуфляжной плёнке было удивительно. Неужели баварцы так быстро решили изменить внешность автомобиля?

BMW отзывает около 250 тысяч кроссоверов X5 из-за дефектов рулевого управления

0 | 0

Просмотров 1755

Баварский автопроизводитель BMW объявил об отзыве по всему миру около 250 тысяч кроссоверов X5 xDrive 35d в связи с возможным дефектом усилителя рулевого управления. По данным Национальной администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA), отзыву подлежат автомобили, произведенные с 1 сентября 2008 года по 15 ноября 2012 года.

BMW представила ограниченную серию M3 DTM Champion Edition

0 | 0

Просмотров 2912

В честь празднования победы в гоночном классе DTM, в BMW решили выпустить ограниченную серию седана M3, под названием DTM Champion Edition. Всего построено и продано будет 4 экземпляра. €

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.