НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bmw

BMW планирует поставить на конвейер "черные бумеры"

0 | 0

Просмотров 1045

Самые мощные и быстрые "Мерседесы" получают шильдик AMG, самые мощные и быстрые BMW - шильдик М. Но в мерседесовской иерархии есть еще приставка Black Series ("черная серия"), зарезервированная для самых экстремальных машин. У баварцев такой пока нет, но она должна появиться в обозримом будущем.

Микрокар BMW Isetta с 730-сильным мотором продадут за 100 тысяч долларов

0 | 0

Просмотров 2487

Аукционный дом RM Auctions нашел место еще одному чуду на колесах. Причем на трех. Речь идет о единственном в своем роде субкомпакте Isetta, который превратили в драг-монстра, пристроив позади машинки 730-сильный двигатель от Chevrolet.

Toyota поможет BMW выпустить водородный автомобиль

0 | 0

Просмотров 1265

В BMW рассчитывают запустить в серию автомобиль с водородным двигателем к 2020 году. Сделать это баварцы планируют с помощью разработок, которые обещает предоставить компания Toyota – в рамках очередного витка совместной деятельности.

BMW 3-серии - самый безопасный седан в своем классе

0 | 0

Просмотров 2223

В настоящее время, пятизвездочный результат тестов безопасности Euro NCAP уже ни кого удивляет, особенно в премиум-классе, где десять подушек безопасности не являются редкостью.

В Сети появилось первое изображение спортседана BMW M3

0 | 0

Просмотров 1292

Новое поколение «заряженного» седана BMW M3 должно дебютировать уже совсем скоро — предсерийный прототип мощной четырёхдверки покажут уже в марте этого года на мотор-шоу в Женеве.

BMW и Mercedes провалились в Китае и рассчитывают на Индию

0 | 0

Просмотров 1885

Производители автомобилей премиум-класса BMW и Mercedes, а также их конкурент Audi имеют в своем модельном ряду компактные хэтчбеки, которые популярны в Европе. Однако в Китае эти машины оказались не столь привлекательны. В итоге, автокомпании решили переключиться с Поднебесной на Индию, рассчитывая на хорошие продажи в этой стране.

BMW i3 получит бензиновый двигатель от мотоцикла

0 | 0

Просмотров 1932

Новинка от BMW кроме электромотора будет оснащаться двухцилиндровым бензиновым двигателем, который поможет увеличить запас хода более чем в два раза. Правда, в BMW намереваются сделать двигатель внутреннего сгорания своеобразной опцией.

Проамериканский кроссовер BMW X7 появится в следующем году

0 | 0

Просмотров 3031

Компания Mercedes-Benz мудро поступила — в производственной линейке есть сразу два крупных кроссовера. С помощью моделей ML и GL штутгартцы удовлетворяют спрос на европейском, североамериканском и азиатском рынке. А вот в гамме BMW столь крупного автомобиля, как Mercedes GL, нет. Пока нет. Но к 2014 году мюнхенцы подготовят кроссовер X7, рассчитанный в первую очередь на вкусы и потребности покупателей в Соединённых Штатах.

BMW работает над переднеприводным спорткаром для молодежи

0 | 0

Просмотров 1470

Гамму переднеприводных моделей BMW может возглавить спортивный родстер, который уже называют преемником модели Z3. Модель, скорее всего, получит индекс Z2 и будет стоить сравнительно дешево благодаря массовости переднеприводной платформы.

BMW демонстрирует в Детройте новый 4 Series и обновленный Z4

0 | 0

Просмотров 2847

Стенд концерна BMW на Детройтском автосалоне стал местом дебюта нового купе, которое предвещает появление в модельном ряду компании семейства 4 серии. Кроме того, баварцы представили в США "заряженное" четырехдверное купе M6 Gran Coupe и образец очередной лимитированной серии 1 Series.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.