НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW по ошибке показала новое поколение BMW X5

BMW по ошибке показала новое поколение BMW X5
15.01.2013  4221

Новинки от BMW походи друг на друга, как две капли воды. Не смотря на это, к грядущему поколению X5 приковано не малое внимание. Сегодня первые фотографии новинки были замечены пользователями в конфигураторе BMW на официальном сайте компании, которые, повидимому ошибочно, стали доступны обычным пользователям во время внесения новой информации.

По известным ранее от шпионов фотографиям было понятно, что новое поколение не приподнесет сюрпризов в вопросе экстерьера. Новое поколение скорее является обновленной версией текущего. Появившиеся фотографии это подтвердили, X5 выглядит точно так, как мы и ожидали. Новинка получила слегка измененную переднюю часть в стиле новой 3-серии. Задние фонари выглядят, так, как будто их взяли с BMW X3 и просто увеличили на 10%. Теперь отличить старшего брата от младшего станет еще труднее, учитывая одинаковые гаммы двигателей и доступное оборудование.

Новый BMW X5 получит много нового оборудования: подушки безопасности для пешеходов, AEB и последнее поколение информационно-развлекательной системы компании BMW i-Drive. Кроме того, теперь появится новое версия X5L с увеличенной колесной базой и дополнительным рядом сидений, тем самым позволяя увести 6-ых пассажиров.

Диапазон двигателей скорее всего останется без изменений, так что ждем под капотом бензиновые и дизельные V6 и V8. Единственным новшеством скорее всего станет четырех-цилиндровый дизельный двигатель мощностью 218 л.с. и крутящим моментов равным 450 Нм, который мы знаем по моделям 325d и 125d. BMW X5 с таким мотором станет прямым конкурентом для Mercedes-Benz ML250 CDI.

Полная информация о:

Bmw X5

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.