НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW i8 Coupe проходит зимние тесты

BMW i8 Coupe проходит зимние тесты
17.12.2012  2697

Спортивное гибридное купе i8 BMW было впервые представлено во Франкфурте в прошлом году на автосалоне, как концепт и с тех пор регулярно попадает в объективы фотошпионов во время тестирования.

BMW как и многие Европейские автопроизводители, серьезно запаздали с развитием гибридных технологий. И теперь им предстоит нагонять Японцев, под марками которых уже успешно выпускается несколько серийных моделей. Готов ли рынок к гибрилным спорткарам? Похоже, что да. Все крупные японские бренды заявили о выпуске таковых. Будущая Evo должна получить гибридную силовую установку, как и NSX.

BMW i8 получит трех-цилиндровый двигатель TwinPower, развивающий 220 лошадиных сил с 1,5-литров рабочего объема. В дополнение к которому, будет установлен электродвигатель 130 лошадиных сил приводящий в движение передние колеса.

Полная информация о:

Bmw i8 Concept

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.