НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Родстер BMW Z4 обновлен к 2013 модельному году

Родстер BMW Z4 обновлен к 2013 модельному году
18.12.2012  2782
Концерн BMW распространил информацию о легкой модернизации, которая ждет BMW Z4 со сменой модельного года. Спортивный родстер получит слегка подтянутую внешность и новую базовую модификацию с двухлитровым двигателем. Премьера новинки намечена на январскую выставку в Детройте.

В следующем году самой доступной модификацией BMW Z4 будет считаться версия sDrive18i, которую планируется оснащать четырехцилиндровым турбированным двигателем объемом 2 литра. Такой мотор уже присутствует в списке доступных для родстера, но на новую базовую модификацию будут устанавливать версию, дефорсированную до 156 лошадиных сил и 240 Нм крутящего момента. Сагрегатировать двигатель можно будет либо с 6-ступенчатой МКПП, либо с 8-диапазонным "автоматом". В первом случае на ускорение до 100 км/ч Z4 будет тратить 7,9 секунды.

Что касается обновления экстерьера, то оно будет минимальным и затронет в основном головную оптику и дизайн колесных дисков. Кроме того, BMW Z4 получит расширенный список доступных цветов кузова и новый опциональный пакет, позволяющий отделать интерьер контрастными черными и оранжевыми вставками. По-прежнему доступен и пакет M Sport, включающий иные литые диски, настройки подвески и элементы отделки.

Прочие силовые агрегаты мощностью от 184 до 340 лошадиных сил, которыми оснащается BMW Z4 в более дорогих версиях, не изменились. Обновленный родстер появится в продаже на европейском рынке в апреле 2013 года.

Полная информация о:

Bmw Z4 Roadster

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.