НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Audi

Нам стали известны цены на Audi A3 Sportback и гибрид A8

0 | 0

Просмотров 1840

Хэтчбек A3 Sportback нового поколения в начальной комплектации Attraction оценён в 869 тысяч рублей. Это даже дешевле спортбека прошлого поколения с похожим мотором и оснащением (более того — теперь система стабилизации вошла «в базу»).

Audi не отказалась от мысли построить свой гиперкар

0 | 0

Просмотров 1363

Нынешняя выставка в Женеве вошла в историю как место премьеры нескольких сногсшибательных суперкаров. Возможно, именно это заставило руководство Audi напомнить, что их собственный проект превращения болида "24 часов Ле-Мана" в дорожную машину еще рано списывать со счетов.

Калужская сборка Audi для чиновников начнется в мае

0 | 0

Просмотров 1260

В самое ближайшее время крупнейший европейский автоконцерн Volkswagen AG планирует возобновить сборку автомобилей Audi в России. Причем, сообщается, что машины будут выпускаться в основном, "для правительственных нужд".

Audi RS Q3 дебютировал в Женеве

0 | 0

Просмотров 2024

"Заряженное" семейство RS компании Audi пополнилось новым представителем. На автосалоне в Женеве состоялась премьера самого быстрого и мощного кроссовера Q3, который получил двигатель от RS 3 Sportback и появится в России уже к концу года.

Серийный Audi A3 g-tron покажут на автосалоне в Женеве

0 | 0

Просмотров 1415

В рамках Женевского автосалона компания Audi обозначит пару направлений развития будущих моделей. Олицетворение первого — гибридный хэтчбек Audi A3 Sportback e-tronс бензиновым и электрическим моторами. А второй вектор развития — Audi A3 Sportback g-tron, чей двигатель настроен на работу как на бензине, так и на искусственном метане.

Растворяемся в комфорте универсала Audi A6 allroad quattro

0 | 0

Просмотров 3551

Меня всегда тянуло спросить владельцев редких автомобилей, почему они сделали такой выбор. Универсал Audi A6 allroad, конечно, не стремится в Красную книгу, но и на улицах его встречаешь нечасто. За последние три года у нас купили 814 машин. С озвученным вопросом я обратился к владельцам Олроудов второго и третьего поколений.

Audi и BMW не знали об открытии на Украине "своего" нового завода

0 | 0

Просмотров 1493

Украинским предпринимателям удалось невозможное: в городе Ровно на одном и том же "конвейере" собирались автомобили марок, являющихся прямыми конкурентами – Audi Q7, BMW X5, Mercedes S-класса. Нетрудно догадаться, что 500 машин в год выпускалось с многочисленными нарушениями закона.

Abt привезет в Женеву Audi R8 с мотором мощностью 620 л.с.

0 | 0

Просмотров 1579

Для машин немецких брендов презентация тюнинг-программ является чуть ли не обязательным "послесловием" к выходу новой модели или рестайлингу. Ателье Abt выполнило свою обязательную программу, по случаю появления обновленной Audi R8 пересмотрев пакет предложений для желающих сделать этот суперкар еще лучше.

Ингольштадт обрадует Женеву гибридом Audi A3 e-tron

0 | 0

Просмотров 1593

Наименование A3 e-tron уже носили два разных автомобиля: опытный чисто электрический хэтчбек в кузове прошлого поколения «трёшки» и гибридный прообраз седана A3. Теперь этот индекс перешёл к двоякодвижимой пятидверке нового поколения. При создании новинки Audi использовала свой богатый опыт с гибридами разных конструкций, а в результате получилась модель, сочетающая феноменальную экономичность, низкий выброс углекислого газа (35 г/км в среднем) с солидной динамикой.

Audi намерен удвоить внедорожную линейку из-за BMW

0 | 0

Просмотров 1525

Немецкий автопроизводитель Audi, несмотря на все улучшающиеся результаты продаж, не намерен расслабляться. Компания заявила о планах на расширение своего внедорожного семейства автомобилей, что поможет марки усилить конкуренцию с BMW.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.