НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Audi

Audi привезет "заряженный" кроссовер RS Q3 в Россию в конце года

0 | 0

Просмотров 2131

На автосалоне в Женеве компания Audi готова представить в первого представителя семейства "заряженных" кроссоверов Audi RS Q3. Автомобиль отличается сочетанием высоких динамических характеристик и практичности и будет стоить в Европе от 54 600 евро. В России новинка появится в конце года.

Audi пришпорит модель А1, но не даст ей озвереть

0 | 0

Просмотров 2229

Спортивная линейка Audi вскоре должна пополниться компактной машиной: "заряженную" модификацию должен получить хэтчбек Audi A1. Слухи об этой версии в последние годы ходили разные: мощность мотора, к примеру, оценивалась то в 200, а то и в 500 л.с.

Компания Audi представила пятидверный вариант S3

0 | 0

Просмотров 1760

Как и ожидалось, «горячая» модификация модели Audi A3 Sportback технически идентична трёхдверной «зажигалке» S3. Под капотом хэтчбека расположился мотор 2.0 TFSI с производительностью 300 л.с. и 380 Н•м. Как и трёхдверка, новинка очень экономична: средний расход топлива с шестиступенчатой «механикой» составляет 7 л/100 км, а с шестиступенчатым «роботом» S tronic — 6,9 л/100 км.

Audi A1: часть 1 (1 954 км)

0 | 0

Просмотров 2293

Начался наш новый длительный тест - зимуем вместе с Audi A1 Sportback. Под капотом – турбомотор мощностью 122 л.с., в напарниках у него - 7-ступенчатая АКПП с двойным сцеплением. Как справится со снегами и морозами самая младшая представительница большой ингольштадтской семьи?

Audi провел в Москве мировую премьеру болида для гонок DTM

0 | 0

Просмотров 1676

В августе на подмосковной трассе Moscow Raceway пройдет первый в истории российский этап немецкой гоночной серии DTM. Одна из трех марок-участников – Audi – решила заранее представить свой болид и команду. Мировая премьера машины прошла на Красной площади в Москве.

Модель Audi S3 будет доступна и в качестве кабриолета

0 | 0

Просмотров 1144

В первом поколении Audi S3 (1999–2003 год) существовала только в виде трёхдверного хэтчбека. У машин второго поколения (2006–2012) выбор типа кузова расширился в два раза: к трёхдверке прибавилась модификация Sportback с пятью дверями.

Новая Audi станет самой мощной серийной машиной в истории марки

0 | 0

Просмотров 1060

Один из руководителей немецкой марки рассказал о планах выпустить более экстремальную версию универсала RS6 Avant. Новинка будет первой в истории Audi серийной машиной с мотором мощностью свыше 600 л.с.

Audi Q6 появится через три года

0 | 0

Просмотров 2962

Экстравагантный BMW X6, прочно обосновавшийся на рынке, не дает покоя "заклятым друзьям" баварского концерна: о выпуске своего варианта "кросс-купе" заявили уже почти все премиум-производители. Ингольштадтская версия начинает обрастать подробностями.

Новую Audi A8 оснастят "автопилотом"

0 | 0

Просмотров 1209

Покупатели следующего поколение флагмана Audi в списке опций среди прочего увидят систему т.н. автономного управления. Она способна при определенных условиях полностью подменять водителя и, судя по всему, серьезно облегчит езду по "пробкам".

Audi готов начать российскую сборку А8 для чиновников

0 | 0

Просмотров 2150

Крупнейший европейский автоконцерн Volkswagen готов запустить сборку премиальных автомобилей в России, чтобы соответствовать меняющемуся российскому законодательству. Напомним, в прошлом году два министерства предложили ограничить госзакупки машин для чиновников автомобилями только российской сборки.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.