НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Audi

Audi в I квартале увеличила российские продажи за счет моделей Q-серии

0 | 0

Просмотров 1363

Российские дилеры Audi в I квартале 2013 года реализовали 8278 автомобилей – на 15,4% больше, чем годом ранее. Высокие результаты были достигнуты благодаря росту спроса на модели Q-серии, в России на долю Audi Q3 и Audi Q5 в отчетный период пришлось 48% продаж.

Audi не постесняется поставить дизель на свой самый престижный суперкар

0 | 0

Просмотров 1059

Суперкар, который немцы хотят вывести на рынок в 2016 году, будет выпущен ограниченной партией – как и его конкуренты. Мощность силовой установки должна приблизиться к 700 л.с., а цена – к миллиону долларов. На днях стало известно имя новинки - хотя к моменту премьеры машины его наверняка поменяют.

Кабриолет Audi A3 нового поколения дебютирует этой осенью

0 | 0

Просмотров 1803

Конечно же, открытые модификации Audi A3 всегда были менее востребованы на рынках вне зависимости от страны. Ничего не изменится и с появлением одноимённого седана. Но кабриолет — важнейшая имиджевая составляющая модели A3 как автомобиля, принадлежащего к премиум-сегменту.

Следующий Audi A4 обменяет 100 кг на новый базовый двигатель

0 | 0

Просмотров 1010

Свежие данные о планируемом в следующем году новом поколении Audi A4 позволяют судить, что седан станет легче минимум на центнер. Кроме того, в Audi планируют серьезно обновить моторную гамму, вследствие чего A4 станет динамичнее и экономичней.

Audi хочет купить марку Alfa Romeo

0 | 0

Просмотров 1647

Немецкий производитель автомобилей премиум-класса Audi приступил к переговорам с концерном Fiat по поводу покупки марки Alfa Romeo. По данным источников, помимо самой марки, Audi намерена приобрести завод Fiat в итальянской коммуне Помильяно-д'Арко, где сейчас производится Fiat Panda.

Новая Audi A5 станет легче и мощнее

0 | 0

Просмотров 1133

В то время, как BMW готовится к премьере своего купе 4 серии, в Audi решили рассказать о тех нововведениях, которые будут реализованы при создании одного из главных конкурентов баварской "четверки". Новое поколение Audi A5 станет легче, экономичнее и лишится восьмицилиндрового мотора.

Седан Audi A3 будет стоить около 25 000 евро

0 | 0

Просмотров 2025

Компания Audi решилась попробовать свои силы в одном из самых насыщенных сегментов рынка. Ингольштадтский производитель полностью рассекретил серийную версию A3 в кузове "седан", анонсировав параллельно и "заряженную" модификацию с литерой S. Премьера новинки намечена на выставку в Шанхае.

В Сети появился видеотизер седана Audi A3

0 | 0

Просмотров 1143

Появления седана Audi A3 мы ждём давно. Публичный дебют четырёхдверки уже несколько раз предрекали на разные мотор-шоу, но до сих пор так и не было презентации. И вот теперь ингольштадтцы подтвердили дату официальной премьеры. Она состоится в рамках автосмотрин в Нью-Йорке в конце этого месяца.

Audi A1: часть 2 (4 031 км)

0 | 0

Просмотров 2082

Нам давно хотелось попробовать пережить снежную и холодную русскую зиму за рулем маленького хэтча. Справится ли? Мы проверили с помощью Audi A1 Sportback. Впечатлений оказалось больше, чем мы поначалу рассчитывали.

Audi обвиняет американские власти в ретроградстве

0 | 0

Просмотров 1131

На автомобильной выставке в Париже компания Audi представила концепт Crosslane Coupe, оснащенный новейшими "матричными" фарами. Предполагалось, что таким головным светом будут оснащаться серийные модели, однако в США эти фары попали под запрет – они нарушают закон 1968 года.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.