НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi и BMW не знали об открытии на Украине "своего" нового завода

Audi и BMW не знали об открытии на Украине
28.02.2013 Автопром  1494
Украинским предпринимателям удалось невозможное: в городе Ровно на одном и том же "конвейере" собирались автомобили марок, являющихся прямыми конкурентами – Audi Q7, BMW X5, Mercedes S-класса. Нетрудно догадаться, что 500 машин в год выпускалось с многочисленными нарушениями закона.

Правоохранительные органы Украины нашли в Ровно целый "автозавод". Упомянутые выше престижные модели собирались здесь методом, который вполне можно квалифицировать как крупноузловую сборку. Правда, представители немецких концернов и не догадывались, что у них появилось еще одно "предприятие" в Восточной Европе.

Схема работы была проста. Автомобили приобретались в Европе и на территории Польши разбирались. Кузова пересекали границу легально (таможенные пошлины в этом случае намного ниже, чем на комплектные автомобиле) – впрочем, оформляли ли их на подставных лиц. Остальные комплектующие переправлялись на Украину в обход официальных таможенных процедур. Чтобы машину можно было поставить на учет, предприниматели фабриковали поддельные соглашения с предприятиями, имеющими разрешение на крупноузловую сборку – на бумаге машины немецких марок превращались в собранные на Украине.

Сама схема криминальной крупноузловой сборки не является секретом для правоохранительных служб Украины. В случае с "ровенским автозаводом" сотрудников налоговой службы поразил размах: по их сведениям, за год в цеху собиралось до 500 престижных машин. В результате обысков на территории двух областей Украины было изъято 6 готовых к продаже машин и не менее 30 кузовов.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.