НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Abt привезет в Женеву Audi R8 с мотором мощностью 620 л.с.

Abt привезет в Женеву Audi R8 с мотором мощностью 620 л.с.
26.02.2013 Тюнинг  1580
Для машин немецких брендов презентация тюнинг-программ является чуть ли не обязательным "послесловием" к выходу новой модели или рестайлингу. Ателье Abt выполнило свою обязательную программу, по случаю появления обновленной Audi R8 пересмотрев пакет предложений для желающих сделать этот суперкар еще лучше.

Нетрудно догадаться, что первым пунктом в программе доработок стало повышение мощности двигателя. Мотористы решили сконцентрировать свои усилия на V-образной "десятке" объемом больше 5 литров и мощностью в 550 л.с. Ателье предлагает повысить самый важный показатель до 620 л.с., попутно увеличив с 540 до 550 Нм количество подающегося на коленчатый вал крутящего момента.

Специалисты Abt утверждают, что при этом время разгона до сотни уменьшится с 3,5 до 3,2 секунды, а максимальная скорость с 311 км/ч возрастет до 325.

Само собой, суперкар не остался без новой "одежды". Обычно карбоновые аксессуары делают автомобиль красивее, но не влияют всерьез на его массу. R8 от Abt – одно из немногих исключений: поскольку среди прочего на карбоновую деталь был заменен и так называемый капот (так называемый – потому что мотор находится в базе), выигрыш в весе составил 110 кг. Или почти 10 % от общей массы автомобиля.

Среди прочих доступных доработок (их вполне можно реализовать по отдельности) – новые регулируемые амортизаторы, более эффективная выхлопная система, 19-дюймовые колесные диски и многое другое.

Полная информация о:

Audi R8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.