НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Audi

Юбилейная спецсерия Audi TTS competition появится в России

0 | 0

Просмотров 637

Новинка разработана в честь юбилея ТТ: 500 000 экземпляров произведено с 1998 года, при этом свет увидело два поколения данной модели. Модификацию TTS competition немцы выпустят и с кузовом купе, и в виде родстера, но их общий тираж будет ограничен всего 500 экземплярами. По технике TTS competition повторяет «просто» TTS, что подразумевает двухлитровый турбомотор на 272 «лошадки» и две коробки на выбор («робот» или «механика» на шесть передач).

Тюнеры продырявили двери родстера Audi R8

0 | 0

Просмотров 2062

Тюнинг-ателье PPI Speed Design, известное своей любовью к марке Audi, предложило новую программу доработки для Audi R8 V10 Spyder под названием Razor GTR. Тюнинг-проект интересен в первую очередь не повышением мощности двигателя, а оригинальными деталями кузова.

Новый Audi A4 выйдет в 2015 году

0 | 0

Просмотров 2177

В глобальную Сеть просочились некоторые сведения о том, какие технологические новинки готовит Audi для следующего поколения седана и универсала А4. Семейство не только получит новую платформу и большое количество алюминия в конструкции, но и сразу три гибридные силовые установки.

Audi показал первые изображения обновленного A8

0 | 0

Просмотров 2213

Немецкий автопроизводитель Audi продолжает приоткрывать завесу тайны над обновлением своего флагманского седана А8. Ранее компания выпустила два скромных по информативности видеоролика, а также анонсировала особо "умные" поворотники для новой "восьмерки". Сейчас появились два первых рисунка новинки.

Новый Audi A8 получит динамические "поворотники"

0 | 0

Просмотров 1250

Компания Audi обнародовала сведения об очередном витке развития технологии так называемых "матричных" фар на основе светодиодов. Флагман компании Audi A8 оснастят сигналами поворотов нового поколения, которые должны значительно снизить шансы попасть в аварию.

Новый Audi Quattro станет мощнее, чем ожидалось

0 | 0

Просмотров 972

Компания Audi подтвердила свое намерение продемонстрировать на франкфуртском автосалоне свой новый спортивный концепт. Он получил имя Audi Sport Quattro и, помимо новой фирменной стилистики дизайна должен продемонстрировать еще и внимание ингольштадтцев к гибридным технологиям.

Новый Audi Q7 оказался "слишком брутальным" - машину переделывают

0 | 0

Просмотров 6277

Компания Audi планировала представить новое поколение своего большого кроссовера Q7 уже через полтора года – к концу 2015 года. Однако сейчас премьера новинки откладывается на неопределенное время: руководство компании не устроил дизайн новинки.

Audi A3 Sedan будет стоить минимум 990 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 1196

Компания Audi объявила о начале приема заявок на седан Audi A3. Цена автомобиля с бензиновым двигателем 1,4 литра мощностью 122 лошадиные силы и коробкой S tronic с минимальным набором опций составит 990 000 рублей. Аналогичная комплектация с самым мощным мотором обойдется уже в 1 194 000 рублей.

Audi может показать во Франкфурте концептуальный минивэн

0 | 0

Просмотров 778

Компания Audi, судя по всему, полна решимости навязать концерну BMW позиционное противостояние. Планируемой в BMW 7-местной модификации 1 серии ингольштадцы собираются противопоставить собственный компактвэн, первый в истории марки.

Audi R8 превратили в "Белого феникса"

0 | 0

Просмотров 1188

Различные тюнинг-бюро нередко объединяют усилия, чтобы каждый из аспектов доработки автомобиля получил должное внимание специалистов. Именно таким путем на свет появилась Audi R8 GT-850 White Phoenix – как совместный проект ателье Prior Design и Famous Parts.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.