НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi показал первые изображения обновленного A8

Audi показал первые изображения обновленного A8
16.08.2013  2213

Немецкий автопроизводитель Audi продолжает приоткрывать завесу тайны над обновлением своего флагманского седана А8. Ранее компания выпустила два скромных по информативности видеоролика, а также анонсировала особо "умные" поворотники для новой "восьмерки". Сейчас появились два первых рисунка новинки.

Стало также известно, что виртуальная премьера рестайлингового Audi A8 состоится уже 21 августа. Первый публичный дебют пройдет на автосалоне во Франкфурте, которые стартует в середине сентября.

Пока что компания обнародовала только дизайнерские эскизы новинки. Как и следовало ожидать, никаких откровений в плане изменения внешности ожидать не стоит. В компании обошлись лишь "косметическими" новшествами.

Гораздо более значительные изменения можно ожидать в 2016 году, когда компания разработает новое поколение флагмана. А пока обновленный А8 отличается видоизмененными передним и задним бампером, решеткой радиаторы и патрубками выхлопной системы.

Зато передняя оптика с динамическими поворотниками станет одним из главных технических новшеств. Передние фары получили 25 отдельных диодов, которые приспосабливаются под дорожные условия. Сами же поворотники состоят из 18 диодов спереди и 24 – сзади.

 

Полная информация о:

Audi A8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.