НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Audi

Видеокамеры вместо зеркал заднего вида: перспектива предпенсионного возраста

0 | 0

Просмотров 1589

По ходу Франкфуртского автосалона АвтоВести попытались понять, зачем дизайнеры продолжают "лоббировать" решение, которое за сорок с лишним лет так и не пробило себе дорогу на серийные автомобили.

Audi похвасталась 700-сильным концептом

0 | 0

Просмотров 1308

Компания Audi отмечает 30-летие появления знаменитого раллийного болид Audi Sport Quattro. В честь такого события к автосалону во Франкфурте в Audi сделали одноименный гибридный концепт-кар, который разгоняется до 100 км/час за 3,5 секунды и при этом отличается низким аппетитом.

Audi презентовала A3 Cabriolet

0 | 0

Просмотров 1039

Во Франкфурте компания Audi представила новое поколение кабриолета Audi A3. Машина стала легче, больше и экономичнее своего предшественника, а в Европе продажи новинки начнутся осенью этого года.

Audi показала "клонированный" концепт Nanuk

0 | 0

Просмотров 1080

За считанные часы до открытия Франкфуртского автосалона концерн Volkswagen провел традиционную "ночь премьер". В рамках этого мероприятия компания Audi, в частности, продемонстрировала свой новый концепт-кар Nanuk. Впрочем, эту новинку многие уже видели весной на автосалоне в Женеве...

Семейство Audi A3 пополнилось кабриолетом

0 | 0

Просмотров 1204

Компания Audi поделилась информацией о новом поколении открытого Audi A3. Кабриолет стал легче, больше и экономичнее своего предшественника. Дебют серийной модели назначен на Франкфуртский автосалон, а в продаже новинка может появиться уже осенью.

Новая Audi A3 потеряет крышу во Франкфурте

0 | 0

Просмотров 1232

К семейству Audi A3 нового поколения уже в сентябре присоединится кабриолет. Производитель из Ингольштадта подтвердил, что живьем новая модель дебютирует на автосалоне во Франкфурте, но полностью рассекретить новинку компания обещает чуть раньше.

700-сильный концепт-кар Audi "ест" всего 2,5 литра на 100 километров

0 | 0

Просмотров 1159

Ровно 30 лет назад на свет появился знаменитый раллийный болид Audi Sport Quattro. На приближающемся автосалоне во Франкфурте Audi представит одноименный концепт-кар, который может похвастаться низким аппетитом при впечатляющей динамике - до сотни он разгоняется за 3,5 секунды.

Ингольштадт вывел на тесты «зажигалку» Audi S1

0 | 0

Просмотров 1718

Разговоры о «горячей» версии ингольштадтской «единички» — хэтчбеке Audi S1 — идут давно, как и тесты прототипов. Немцы не раскрывают секрета, какой же мотор в итоге они решили поставить на автомобиль, числящийся моделью 2014 года.

Audi S1 станет одним из самых мощных компактов

0 | 0

Просмотров 983

Испытательный прототип Audi S1 попался на глаза фотошпионам. Но этот факт демонстрирует не только готовность компании выпустить на рынок "заряженную" версию своей самой компактной модели. Audi ведет активную подготовку к фейслифтингу всего семейства.

Обновленный Audi A8 доедет до России в декабре

0 | 0

Просмотров 1187

Компания Audi рассекретила некоторое количество информации о том, как именно обновится ее флагман – седан A8. Помимо уже озвученных производителем новшеств наподобие "матричных" фар головного света седан снабдят обновленной моторной гаммой и переработанной внешностью.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.