НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi R8 превратили в "Белого феникса"

Audi R8 превратили в
09.08.2013 Тюнинг  1188

Различные тюнинг-бюро нередко объединяют усилия, чтобы каждый из аспектов доработки автомобиля получил должное внимание специалистов. Именно таким путем на свет появилась Audi R8 GT-850 White Phoenix – как совместный проект ателье Prior Design и Famous Parts.

Дизайнеры из Prior Design обеспечили спорткар новой, более агрессивной внешностью с помощью нового аэродинамического пакета GT-850, впервые представленного около года назад. Он состоит из новых бамперов, заднего диффузора, накладок на пороги, переднего сплиттера и внушительного антикрыла. За счет нового обвеса спорткар стал существенно шире – на 6 см в районе передней оси и на 8 см – в районе кормы. В свою очередь, установщики из Famous Parts не только оснастили Audi R8 этими элементами, но и выкрасили спорткар в уникальный цвет Pearl Matt White – благодаря ему R8 и получила новое романтичное имя.

Обут спорткар в экстравагантные сборные колесные диски Rotiform, на которые натянуты шины Continental Sport Contact размерностью 255/30 R20 спереди и 345/25 R20 сзади.

Упоминаются также модернизированная подвеска Magnetic Ride и альтернативная выхлопная система Capisto, звучание которой можно регулировать непосредственно из салона. Кроме того, инженеры Famous Parts оптимизировали программу управления двигателем и систему подачи воздуха в двигатель.

Как именно отразились эти нововведения на технических характеристиках мотора, не уточняется. Однако тюнеры поспешили заметить, что на создание оригинальной Audi R8 у них ушло около трех месяцев.

Полная информация о:

Audi R8 Spyder

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.