НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Audi

Ателье Senner не поленилось в работе с Audi A6 Avant

0 | 0

Просмотров 1480

Дизельный мотор — благодатная почва для тюнинга. А если у мотора три литра рабочего объёма, шесть цилиндров и два турбокомпрессора — так это и вовсе чернозём! В руки специалистов Senner Tuning попал автомобиль с таким двигателем — Audi A6 Avant с битурбодизелем V6 3.0 TDI, выдающим 313 сил и 650 Н•м.

Audi Q7 превратят в электрокар e-tron

0 | 0

Просмотров 2277

Новое поколение Audi Q7 должно появиться примерно через два года и будет построено на единой платформе концерна Volkswagen, которую разделит с кроссоверами некоторых других марок. Однако уже сейчас известно, что кроссовер из Ингольштадта может превратиться в гибрид еще до обновления.

Audi представила модель с самым скромным аппетитом

0 | 0

Просмотров 1404

У Audi может появиться собственный суб-бренд: в линейку Ultra ингольштадтская компания планирует объединить особо экономичные модификации серийных моделей, отличающиеся низким объемом вредных выбросов. Первенцем стала максимально дружественная к окружающей среде модификация модели A3.

Новый Audi Q7 разделит платформу с внедорожниками Bentley и Lamborghini

0 | 0

Просмотров 3857

Сейчас никого уже не смущает, что Porsche Cayenne делит платформу с менее престижным Audi Q7 и "совсем дешевым" VW Touareg. Производителю это позволяет существенно экономить на разработке и производстве автомобилей. Вскоре свой вклад в оптимизацию затрат внесут марки Bentley и Lamborghini.

Audi готовит новую модель к автосалону во Франкфурте

0 | 0

Просмотров 1348

Международный автосалон во Франкфурте пройдет в середине сентября, но многие компании уже объявили о своих премьерах. Компания Audi решила привнести тайну в этот процесс и выпустила короткий видео ролик, говорящий о том, что на автошоу нас ждет премьера. А вот чего именно, узнаем позже.

Audi построит гибрид на паях с китайцами

0 | 0

Просмотров 798

Компания Audi официально назначила Китай самым важным для себя рынком и намеревается увеличить количество моделей, разработанных специально для этой страны. Следующим Audi, который планируется продавать только в Поднебесной, должен стать некий гибрид.

Range Rover удовлетворил своих клиентов лучше всех

0 | 0

Просмотров 1105

Эксперты компании JD Power and Associates обнародовали итоги своего очередного исследования, в рамках которого определяли марки и модели, наиболее полно удовлетворяющие ожидания потребителей. Безусловным лидером среди производителей оказался концерн Volkswagen.

Новые шины Pirelli сделают спорткары Audi вдвое тише

0 | 0

Просмотров 922

Практически все производители покрышек заявляют, что ведут активную борьбу с шумом от шин, но компания Pirelli заявила, что смогла добиться в этой области настоящего прорыва. Правда, пока насладиться тишиной смогут владельцы лишь двух моделей марки Audi.

Компания Pirelli создала для Audi тихие шины

0 | 0

Просмотров 1164

Система снижения уровня шума Pirelli доступна в качестве оригинального оборудования для моделей Audi RS6 и RS7 с шинами размером 285/30ZR21 и 275/30ZR21 соответственно. На боковинах таких шин нанесена маркировка PNCS.

Audi может привезти во Франкфурт семиместную версию модели А3

0 | 0

Просмотров 1276

Ореол таинственности вокруг весьма банальной новой машины немецкой марки создают противоречивые слухи. Сначала считалось, что речь идет о минивэне, теперь в новинке видят нечто среднее между хэтчбеком и кроссовером. И руководство Audi не торопится внести ясность.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.