НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Audi Q7 оказался "слишком брутальным" - машину переделывают

Новый Audi Q7 оказался
13.08.2013  6277

Компания Audi планировала представить новое поколение своего большого кроссовера Q7 уже через полтора года – к концу 2015 года. Однако сейчас премьера новинки откладывается на неопределенное время: руководство компании не устроил дизайн новинки.

Топ-менеджеры Audi сочли внешность нового поколения Q7 "чересчур брутальной и показной". Об этом сообщает портал Motor Trend со ссылкой на собственные источники. По их словам, это обстоятельство могло стать ключевым в увольнении Вольфганга Дюрхаймера, который ранее занимал пост руководителя департамента исследований и разработок. Дело в том, что, по предварительным оценкам, экстренная доработка практически готовой к выпуску модели обойдется ингольштадтской компании в кругленькую сумму – около 195 млн евро. Кроме того, в Audi теперь не берутся предсказать, когда же именно кроссовер появится на рынке.

По сведениям некоторых европейских СМИ, проблемы касаются только дизайна экстерьера, тогда как работа над ходовой частью кроссовера идет полным ходом согласно плану.

Ранее сообщалось, что именно новый Audi Q7 станет первой серийной моделью компании, которая "примерит" на себя новую, более экстравагантную и эмоциональную стилистику дизайна. Некоторое представление о ней пока может дать только концепт Audi Crosslane Coupe, дебютировавший на парижском автосалоне прошлого года.

Полная информация о:

Audi Q7

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.