НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Audi

Обновленный седан Audi A8 L доступен к заказу

0 | 0

Просмотров 972

Российские дилеры Audi начали приема заказов на обновленный седан A8 Long с удлиненной колесной базой. Модель с 3,0-литровыми бензиновым и дизельным двигателями мощностью 310 и 250 л.с. соответственно оценена в 3 млн. 990 тысяч рублей.

Audi готовит три новые модели

0 | 0

Просмотров 1427

Немецкий производитель автомобилей премиум-класса Audi готовит три новые модели – кроссоверы Q6 и Q8, а также собственный вариант электрического компакт-кара Volkswagen up!. Об этом сообщил руководитель компании Audi Руперт Штадлер.

Самый маленький кроссовер Audi получит 10-ступенчатый "робот"

0 | 0

Просмотров 1230

Сроки выхода на рынок самого компактного кроссовера от Audi – Audi Q1 – уже известны: он должен появиться через три года. Однако что касается технической части, сведения поступают самые противоречивые. По последним данным, кроссовер получит и современную платформу, и полный привод.

Audi в 2013 году планирует увеличить российские продажи на 10%

0 | 0

Просмотров 497

Продажи автомобилей Audi в России по итогам 2013 года могут увеличиться на 10% по сравнению с прошлым годом, сообщила директор по продажам Audi Russia Дарья Храпова.

Фотошпионы подкараулили новое купе Audi TT

0 | 0

Просмотров 1077

Глубоко закамуфлированная двухдверка Audi TT 2015 модельного года впервые попала в объектив на испытаниях в Германии. Несмотря на покровы, очевидно, что дизайн экстерьера, мягко говоря, перекликается с нынешней «тэ-тэшкой». Впрочем, после весьма сдержанного внешне концепта Audi TT ultra quattro, чья сила скрыта в начинке, подобного стоило ожидать и от серийного купе.

Электрический Audi на платформе VW up! будет конкурировать с BMW i3

0 | 0

Просмотров 680

Премиальный бренд Audi намерен в ближайшее время делать значительные инвестиции в расширение своего модельного ряда и развитие производства. Компания намерена пойти в двух направлениях – более спортивные кроссоверы и компактные и экономичные модели.

Кабриолет Audi A3 пошел в серию

0 | 0

Просмотров 1067

Представленное во Франкфурте новое поколение кабриолета Audi A3 встало на конвейер завода компании в Венгрии. Машина стала легче, больше и экономичнее своего предшественника. В Европе продажи новинки начнутся весной, но заказы на кабриолет уже принимаются.

Audi до конца года ожидает роста своих продаж в России

0 | 0

Просмотров 707

Российские дилеры Audi за январь-сентябрь 2013 года увеличили продажи на 6,1%. Вопреки общей негативной тенденции в России, на рынке было реализовано 26982 автомобилей марки с четырьмя кольцами. Незначительное сокращение продаж в сентябре связано с логистическими сложностями. В последующие месяцы Audi Россия планирует рост продаж около 10% по сравнению с 2012 годом, сообщает агентство «Финмаркет».

Audi выплатит в США компенсации 64 тысячам владельцев A4 и A6

0 | 0

Просмотров 771

В США подошел к концу судебный процесс, длившийся почти год. Окружной суд Лос-Анджелеса обязал компанию Audi отремонтировать 64 000 автомобилей A4 и A6, у которых наблюдались проблемы с бесступенчатой трансмиссией Multitronic.

Новое поколение хот-хэтча Audi RS3 вышло на испытания

0 | 0

Просмотров 1027

Беглый взгляд может ввести в заблуждение. На шпионских снимках вовсе не хэтчбек Audi S3, а «мул» модели Audi RS3 2014 года, пусть и в обличии «эс-третьей». Фотографы, поймавшие автомобиль неподалёку от Нюрбургринга, в первую очередь обратили внимание на сочный звук выхлопа и урчание из-под капота, намекающие на присутствие там пятицилиндрового агрегата. Большие тормозные диски (спереди — с шестипоршневыми суппортами) также говорят: данный экземпляр не так прост, как кажется.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.