НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новое поколение хот-хэтча Audi RS3 вышло на испытания

Новое поколение хот-хэтча Audi RS3 вышло на испытания
07.10.2013  1029

Беглый взгляд может ввести в заблуждение. На шпионских снимках вовсе не хэтчбек Audi S3, а «мул» модели Audi RS3 2014 года, пусть и в обличии «эс-третьей». Фотографы, поймавшие автомобиль неподалёку от Нюрбургринга, в первую очередь обратили внимание на сочный звук выхлопа и урчание из-под капота, намекающие на присутствие там пятицилиндрового агрегата. Большие тормозные диски (спереди — с шестипоршневыми суппортами) также говорят: данный экземпляр не так прост, как кажется.

В недрах новой «зажигалки» RS3 должен оказаться турбомотор объёмом 2,5 литра. По сути, это будет вариация прежнего агрегата. Но чтобы новой Ауди успешно бороться с пятидверкой Mercedes-Benz A 45 AMG, ей придётся нарастить мощность. В прошлом поколении «эр-эску» толкали 340 «лошадок», теперь же, как предполагается, за четырьмя кольцами на носу автомобиля должно быть припасено хотя бы 360 л.с. (столько же, к примеру, у купе TT RS plus, оснащённого всё той же «турбопятёркой» 2.5).

Внешнее оформление серийных хэтчбеков RS3 будет отличаться от данного экземпляра. Передний бампер должен оказаться более эффектным, а четыре круглых выхлопных патрубка от «эс-третьей», вероятно, будут заменены на два эллиптических.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.