НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Фотошпионы подкараулили новое купе Audi TT

Фотошпионы подкараулили новое купе Audi TT
23.10.2013  1081

Глубоко закамуфлированная двухдверка Audi TT 2015 модельного года впервые попала в объектив на испытаниях в Германии. Несмотря на покровы, очевидно, что дизайн экстерьера, мягко говоря, перекликается с нынешней «тэ-тэшкой». Впрочем, после весьма сдержанного внешне концепта Audi TT ultra quattro, чья сила скрыта в начинке, подобного стоило ожидать и от серийного купе.

В плане мощности ходят слухи об оснащении модели двигателями 1.8 TFSI (180 л.с.) и 2.0 TFSI (220 л.с. или 300 л.с.). Модификация TT RS же, вероятно, получит обновлённый турбомотор мощностью 380 сил. По другой версии, базовым для стандартной «тэ-тэшки» станет 220-сильная «турбочетвёрка» 2.0, движок в 300 лошадиных сил передадут модели TTS, а TT RS останется с прежним турбированным агрегатом в 380 «лошадей».

Интерьер новой «тэ-тэшки» будет выдержан в общем стиле современных моделелей Audi. Главное отличие от предшественницы — экран переехал из центра консоли наверх и теперь умеет прятаться.

Полный привод, наверное, будет стандартом для TTS и TT RS, тогда как обычная «тэ-тэшка», возможно, «в базе» будет переднеприводной. Что касается трансмиссий, то TT и TTS будут доступны с шестидиапазонными «​​механикой» или «автоматом», а TT RS обменяет «ручку» с шестью ступенями на новый «робот» ​​с двумя сцеплениями.

Полная информация о:

Audi TT Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.