НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Audi

Главный дизайнер Audi решил уйти в ателье Italdesign Giugiaro

0 | 0

Просмотров 824

Шеф-дизайнер компании, которая не раз получала призы за самые красивые машины, решил сменить место работы. Вольфганг Эггер уходит из Audi в небольшое, но успешное итальянское кузовное ателье Italdesign Giugiaro. Его место займет выходец из Volkswagen.

Audi везет в Детройт новое "внедорожное купе"

0 | 0

Просмотров 782

Компания из Ингольштадта продолжает экспериментировать с малыми кроссоверными формами. Вероятно, новый концепт-кар станет не только способом продемонстрировать некие дизайнерские находки, но и очередным намеком на самый компактный кроссовер марки.

Audi подтвердила выпуск маленького кроссовера Q1

0 | 0

Просмотров 1196

Совет директоров компании Audi пришел к выводу, что марке все же необходим небольшой кроссовер, и официально дал проекту "зеленый свет". Ранее о судьбе Audi Q1 сообщали только анонимные источники. Audi Q1 должен стать самым доступным премиум-кроссовером в Европе.

Audi хочет выпустить концепты Nanuk и Sport Quattro на дороги

0 | 0

Просмотров 872

Последние эксперименты Audi в сфере новых спорткаров обеспечили марке пристальное внимание публики. В итоге в Ингольштадте задумались о том, чтобы сделать пару экстравагантных концептов серийными. Конвейерное воплощение могут получить Audi Sport Quattro и Audi Nanuk Quattro.

Новый суперкар Audi посадили на диету

0 | 0

Просмотров 940

Новое поколение Audi R8, которое планируется построить на одной платформе с преемником суперкара Lamborghini Gallardo, должно появиться в 2014 году. Обещано, что немецкий спорткар со сменой поколений приобретет ряд новых технологий в конструкции кузова и заметно потеряет в весе.

Обновленный Audi A8 доступен к заказу в России

0 | 0

Просмотров 949

Вслед за обновленным флагманским седаном Audi A8 на российский рынок выходит его «заряженная» версия – S8. Автомобиль доступен для заказа у официальных дилеров по цене от 5 млн. 450 тысяч рублей, что почти на 100 тысяч дороже дорестайлинговой версии.

Audi Q3 подешевел в России

0 | 0

Просмотров 986

В России стартуют продажи самого доступного кроссовера Audi Q3. Ради удешевления машину лишили полного привода и оснастили бензиновым двигателем уменьшенного объема, но при этом оснащение Q3 будет отнюдь не бедным.

Audi расширит линейку кроссоверов

0 | 0

Просмотров 1837

Немецкий производитель автомобилей премиум-класса Audi планирует расширить линейку кроссоверов, выпустив модели Q1, Q2 и Q6. По данным издания AutoExpress, ссылаясь на собственные источники, произойдет это после дебюта нового поколения Q7, то есть не раньше 2015 года.

Миникар Audi A0 появится в 2015 году

0 | 0

Просмотров 871

Немецкий автопроизводитель Audi разрабатывает новый субкомпактный автомобиль. Новинка может получить "нулевой" индекс, а построят ее на платформе родственного компакта Volkswagen up! Предполагается, что появится такой автомобиль не раньше 2015 года.

Audi в 2016 году выпустит полноприводный кроссовер Q1

0 | 0

Просмотров 1123

Немецкий производитель автомобилей премиум-класса Audi выпустит в 2016 году компактный кроссовер Q1 с полным приводом.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.