НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Audi

Компактный кроссовер Audi Q1 появится в 2016 году

0 | 0

Просмотров 2269

Впервые о появлении в модельном ряду компании Audi компактного кроссовера Q1 заговорили пару лет назад. Однако до сих пор об этом автомобиле не было никаких подробностей. И вот теперь есть данные о сроках появления новинки: маленький паркетник поступит в продажу в 2016 году. Естественно, до этого мы увидим его прототип на каком-нибудь крупном мотор-шоу.

Audi представит самый маленький кроссовер через три года

0 | 0

Просмотров 1295

Компания Audi, судя по всему, все же собирается выпустить самого компактного представителя линейки Q на рынок. Audi Q1 должен появиться в 2016 году и станет не только самым маленьким, но и самым доступным премиум-кроссовером в Европе – если конкуренты к тому времени не решатся на ответный шаг.

Новая Audi R8 появится раньше чем ожидалось

0 | 0

Просмотров 1003

Производство нового поколения немецкого суперкара стартует в середине следующего года. Специально для сборки R8 на заводе Audi в Неккарсульме создается новая производственная линия и строятся новые цеха, где будут работать самые опытные специалисты компании.

Премиальные немецкие бренды отбирают покупателей у "бюджетников"

0 | 0

Просмотров 989

Новая стратегия премиальных брендов выпускать более компактные и дешевые автомобили заставит понервничать игроков из среднего ценового сегмента. Знаменитая тройка немецких автопроизводителей - BMW, Audi и Mercedes-Benz – начала забирать покупателей у тех компаний, о конкуренции с которыми раньше говорить и не приходилось.

Компании VW, Audi и Porsche выпустят семь новых гибридов

0 | 0

Просмотров 844

Концерн Volkswagen планирует массированное наступление на рынок гибридов. Сразу семь новых моделей будут представлены в следующем году. Так называемые "подключаемые" гибридные модификации появятся у моделей VW, Audi и Porsche.

Audi возобновляет сборку своих машин в Бразилии в попытках обойти BMW

0 | 0

Просмотров 747

Немецкий автопроизводитель Audi готов начать серийное производство своих автомобилей в Бразилии после 6-летнего отсутствия. На такой шаг компания пошла из-за повышения импортных пошлин на машины в этой стране, а также из-за конкуренции с BMW.

Audi A3 вошла в «десятку» европейских бестселлеров

0 | 0

Просмотров 1380

Обновленное семейство Audi A3 по итогам августа вошло в «десятку» самых продаваемых моделей в Европе. Как отмечают в Audi AG, высокий спрос на новый трехдверный A3 и A3 Sportback привлекли дополнительных покупателей к дилерам Audi. И несмотря на то, что общие продажи марки с четырьмя кольцами на европейском рынке в августе снизились, Audi сохранила лидерство среди премиум-марок и вышла на второе место среди всех автопроизводителей.

"Заряженный" кроссовер Audi RS Q3 доехал до России

0 | 0

Просмотров 1122

Audi объявил о старте российских продаж новейшего спортивного кроссовера RS Q3, дебют которого состоялся на автосалоне в Женеве в марте текущего года. Автомобиль оснащается 310-сильным двигателем и полным приводом. Стоимость новинки составляет 2 275 000 рублей.

Новый Audi RS 7 обойдется в России в 5,1 млн рублей

0 | 0

Просмотров 697

Немецкий автопроизводитель Audi объявил российские цены на новый RS 7 Sportback, мировая премьера которого прошла в январе на автосалоне в Детройте. "Самая элегантная спортивная модель бренда" обойдется в 5 150 000 рублей.

Обновленные Audi A8 и S8 представлены "живьем"

0 | 0

Просмотров 1848

Франкфуртский автосалон отметился премьерой обновленного флагмана Audi. Большой седан из Ингольштадта стал легче, получил более мощную и экономичную моторную гамму и располагает новыми пунктами в списке доступных опций. Не забыли в Audi и про "заряженную" версию S8.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.