НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный седан Audi A8 L доступен к заказу

Обновленный седан Audi A8 L доступен к заказу
13.11.2013  974

Российские дилеры Audi начали приема заказов на обновленный седан A8 Long с удлиненной колесной базой. Модель с 3,0-литровыми бензиновым и дизельным двигателями мощностью 310 и 250 л.с. соответственно оценена в 3 млн. 990 тысяч рублей. Цены на версию с 435-сильным бензиновым мотором V8 начинаются с 4 млн. 810 тысяч рублей. Автомобиль с таким двигателем разгоняется с места до 100 км/ч за 4,6 секунды. В аналогичную сумму оценен седан с 4,2-литровым дизелем мощностью 385 л.с., который позволяет модели набирать первую «сотню» через 4,9 секунды после старта, пишет Motor.ru.

Обновленный седан Audi A8 был представлен в сентябре на автосалоне во Франкфурте. В список оснащения автомобиля входят матричные светодиодные фары головного света. Эта оптика способна автоматически регулировать направление светового пучка для того, чтобы не ослеплять водителей на встречной полосе.

После рестайлинга двигатели седана получили прирост мощности (бензиновые моторы стали на 20 и 15 л.с. мощнее, а дизельные – на 8 и 35 л.с.), а масса автомобиля уменьшилась. Вес версии с 3,0-литровым бензиновым мотором составляет 1830 кг – на 85 кг легче по сравнению с предшественником.

Российским покупателям A8 в качестве опционального оборудования предложат проекционный дисплей, на который может быть выведена информация, например, от навигационной системы или телефона, панорамную крышу, сенсорную панель MMI Touch, аудиосистему Bang & Olufsen, систему ночного видения, функцию кругового обзора и электропривод крышки багажника.

Полная информация о:

Audi A8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.