НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Россию приедут китайские электромобили из Белоруссии

В Россию приедут китайские электромобили из Белоруссии
09.06.2018 Автопром  943

В Белоруссии наладят выпуск электромобилей китайской марки Zotye. Соглашение об этом подписали в Циндао представители компаний «Юнисон» и Zotye Automobile, сообщает агентство БелТА.

Производство наладят на предприятии «Юнисон», уже работающем в деревне Обчак Минской области. Сейчас там собирают кроссоверы Zotye T600. Другое направление деятельности «Юнисона» — переделка фургонов ГАЗ, Mercedes-Benz, Renault и Volkswagen в машины скорой помощи, маршрутки и ритуальный транспорт.

Контракт предусматривает организацию до 2022 года сборочного производства 30 тысяч электромобилей марки Zotye с высокой степенью локализации. Продукция этого предприятия предназначена для поставки на рынки стран СНГ, в первую очередь — России. Объем инвестиций в проект составит 560 миллионов долларов.

Zotye E200EV

Zotye E200EV

Четыре месяца назад белорусский автомобильный портал Auto.TUT.BY сообщал, что «Юнисон» будет собирать две модели электромобилей Zotye: сверхкомпактный заднеприводник Zotye E200, напоминающий Smart, и переднеприводный седан Z500EV, рамерами примерно соответствующий Тойоте Camry. У Zotye E200 емкость батареи составляет 24 киловатт-час, запас хода — 220 километров. Седан Z500EV располагает батареей на 39 киловатт-час, и способен по данным производителя проехать 250 километров на одной зарядке.

Zotye Z500EV

Zotye Z500EV

В «Юнисоне» говорят, что в случае господдержки производства цена ситикара Zotye E200EV составит 17 тысяч долларов (примерно 990 тысяч рублей по текущему курсу), седана Z500EV — 21 тысячу (1 220 000 рублей).

Компания «Юнисон» работает с 1996 года. В прошлом она занималась сборкой автомобилей Ford, Kia, Opel и даже Iran Khodro. В Беларуси работают и другие совместные предприятия с китайскими компаниями: например, завод «БелДжи» собирает автомобили Geely.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.