НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Электрокары Zotye попадут в Россию из Белоруссии

Электрокары Zotye попадут в Россию из Белоруссии
12.02.2018  984

Китайская компания Zotye представила два электромобиля, выпуск которых будет налажен на белорусском заводе «Юнисон». Это ситикар Zotye E200EV и седан Zotye Z500EV. Старт продаж моделей намечен на май текущего года. Позднее электрокары планируется поставлять в Россию.

Zotye E200EV (на главной картинке), который по габаритам и концепции небольшого городского автомобиля близок к Smart, оснащается двумя синхронными электромоторами. Их суммарная отдача — 83 лошадиные силы. Батареи емкостью 24,5 киловатт-часа должно хватить на 220 километров пробега.

Седан Zotye Z500EV укомплектован электромотором мощностью 129 лошадиных сил и 260 Нм крутящего момента. Запас хода — 250 километров. На разгон с нуля до «сотни» машина тратит 10 секунд. Максимальная скорость ограничена электроникой на 140 километрах в час.

Цена ситикара Zotye E200EV составит 17 тысяч долларов (примерно 990 тысяч рублей по текущему курсу), седана Z500EV — 21 тысячу (1 220 000 рублей).

Летом прошлого года Zoyte представила гибридную версию кроссовера SR9 — клона Porsche Macan. По замысле компании, такая машина будет быстрее всех модификаций «Макана», кроме Turbo. До 100 километров в час вседорожник сможет разгоняться за пять секунд.

Zotye Z500EV

Zotye Z500EV

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Zotye E200EV

Zotye Z500 EV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.