НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volvo

Volvo показал в Париже конкурента BMW X1

0 | 0

Просмотров 2885

Шведская компания Volvo выходит в сегмент компактных кроссоверов. На автосалоне в Париже автопроизводитель представит на суд публики внедорожную версию хэтчбека V40 – вариант Cross Country, который уже получил звание потенциального конкурента BMW X1.

Самый компактный кроссовер Volvo представят в Париже

0 | 0

Просмотров 3939

Volvo V40 Cross Country, который скандинавы собираются показать в Париже, уже называют потенциальным конкурентом BMW X1. Новинка будет отличаться от представленного недавно хэтчбека увеличенным клиренсом и некоторыми внедорожными аксессуарами.

Volvo V40 получил спортивную версию R-Design

0 | 0

Просмотров 2833

Пакет R-Design для нового хэтчбека V40 анонсирует компания Volvo на Парижском автосалоне. Более агрессивно выглядящий хэтчбек, между тем, не получит никаких изменений в силовых агрегатах – пакетом можно будет оснастить V40 в любой модификации.

Тест-драйв Volvo S80: за штурвалом космолета

0 | 0

Просмотров 4675

Когда под капотом 304-сильный 3,0-литровый мотор, на многое можно закрыть глаза. Но эта машина создана именно для того, чтобы обращать на себя внимание. Причем, внимание пассажиров, ибо бизнес-седан Volvo S80 создан именно для перевозки важных персон, а водитель тут лицо второстепенное.

Гибридный Volvo V60 появится в России в следующем году

0 | 0

Просмотров 2674

На Московском автосалоне компания Volvo продемонстрировала своей первый серийный гибридный автомобиль, который можно подзаряжать от бытовой электросети. Модель V60 Plug-in Hybrid появится и в России – продажи должны начаться в следующем году.

Volvo: в ближайшее время машин без ESP в мире не останется

0 | 0

Просмотров 1837

Старший эксперт Volvo по безопасности Томас Броберг уверен, что веянием времени все автомобили мира будут оснащаться такими системами, как ESP - электронная система динамической стабилизации автомобиля. Кроме того, эксперт рассказал, что считает самым главным в автомобильной безопасности.

В новых краш-тестах Euro NCAP победил хэтчбек Volvo V40

0 | 0

Просмотров 4282

Жёсткие испытания в организации Euro NCAP прошли свежие творения Ауди, Форда, Исудзу, Киа, Рено и Вольво. Именно последняя марка может праздновать победу в негласном общем зачёте. Её машина собрала самое большое число баллов и процентов по суммам всех возможных видов ударов среди шести моделей, попавших в новую серию.

Volvo привез в Москву гибриды и "заряженный" седан S60 Polestar Concept

0 | 0

Просмотров 2763

Шведский автопроизводитель Volvo представил на Международном Московском автосалоне три новинки, две из которых представляют собой гибридные автомобили. Третья премьеры – "заряженный" седан Volvo S60 Polestar Concept, который будут собирать только под заказ и в ограниченном количестве.

Volvo снизили на 50% риск получения травмы в ДТП

0 | 0

Просмотров 1578

В Volvo подсчитали, что риск получить травму при аварии в автомобиле шведской марки снизился на 50% с 2000 года, причем результат достигнут не только за счет усовершенствования конструкции автомобилей, но и благодаря развитию систем активной и пассивной безопасности.

Volvo и Geely могут вместе построить конкурента Mini

0 | 0

Просмотров 1985

В модельном ряду Volvo, не исключено, появится модель, способная конкурировать с хэтчбеками марки Mini и Audi A1. Компактный хэтч, который будет считаться "младшим братом" модели V40, скандинавы могут построить вместе со своими китайскими партнерами.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.